Происшествия В Самарской области собака напала на ребенка и вцепилась ему в руку

В Самарской области собака напала на ребенка и вцепилась ему в руку

С хозяйки озверевшего пса взыскали деньги

А вас когда-нибудь кусала собака?

В 63-м регионе произошло еще одно нападение животного на человека. ЧП произошло в селе Русская Васильевка Кошкинского района. Там пес укусил 13-летнего парня. Подросток получил рваную рану кисти.

— Ребенок обратился в медучреждение, прошел цикл уколов от бешенства, испытал нравственные страдания, — сообщили в областной прокуратуре.

За моральный вред районный суд решил взыскать с хозяйки пса 20 тысяч рублей. Женщину такой поворот дела не устроил, и она решила подать апелляцию. Однако и суд Самарской области постановил выплатить мальчику ту же сумму.

Уважаемые читатели! Если вы или ваши близкие стали жертвами нападения собак, поделитесь, пожалуйста, своими историями и фото последствий укусов с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Еще один суд, касающийся домашних питомцев, состоялся в Самаре. Один из жильцов дома на улице Бубнова подал в суд на соседку, в однушке которой круглые сутки лают и воют больше около 20 псов. Отловщики готовы были забрать четвероногих в приют. Но ни им, ни приставам женщина так и не открыла. На дверь ей прикрепили уведомление, что в следующий раз дверь вскроют сотрудники МЧС. А уже на следующий день после неудачной попытки достучатся до любительницы животных ее дочь вывезла собак из квартиры.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления