RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Самаре водителя зажало между двумя машинами: видео

В Самаре водителя зажало между двумя машинами: видео

Необычное ДТП произошло во дворе на улице Димитрова

Водитель попытался остановить машину собой, но безуспешно

Житель Самары едва не погиб под колесами своего же автомобиля. Необычное происшествие зафиксировали в одном из дворов на улице Георгия Димитрова в минувшие выходные. Его сняли камеры видеонаблюдения.

На кадрах видно, что мужчина выходит из салона автомобиля. В какой-то момент машина начинает двигаться самостоятельно. Водитель в спешке пытается остановить авто, но в итоге оказывается зажат между двумя транспортными средствами. Причем автомобиль буквально впечатывает своего владельца в бок стоящей рядом иномарки.

— Вот так и начинается восстание машин! С ручника, что ли, не снял или с брелком автозапуска доигрался? А попытка остановить машину собой — это просто нечто! — прокомментировали увиденное пользователи соцсетей.

По предварительной информации, в результате происшествия водитель серьезных травм не получил.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП или вы знаете водителя, который попал в кадр, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другое необычное ДТП произошло в начале апреля в Сызрани. Здесь в частном секторе вазовская легковушка в прямом смысле слова вылетела с дороги и впечаталась в забор. После этого машина перевернулась.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления