RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

761мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

Появилось видео смертельного ДТП на трассе в Самарской области

14 апреля 2023, 10:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
14 апреля 2023, 10:21
А где видео ДТП?
Гость
14 апреля 2023, 10:58
Вот поэтому остановочные пункты должны быть капитальные! ожидающие общественный транспорт люди должны быть защищены от таких случаев. Но городским властям , видимо, приятнее наблюдать обшарпанные,заклеенные рекламой или просто разбитые стеклянные "остановки", которые даже ветер повалит.
Гость
14 апреля 2023, 16:46
Ещё к тому же если прилетит вот это вот в то, что стоит на остановках, то от стёкол будет намного больше повреждений.
Гость
14 апреля 2023, 17:55
Когда написал этот комментарий. еще не зал, что в Самаре несколько остановок сегодня сдуло. Позор Лапушкиной и Азарову! Василенко, как всегда, ни при чём!
Гость
14 апреля 2023, 10:59
Пикап протаранил остановку: появилось видео смертельного ДТП на трассе в Самарской области. У вас появилось? Почему бы не выложить вместе со статьей? Или вы щадите наши нервы?
Гость
14 апреля 2023, 11:05
сбесились гонят торопятся а потом часами разборки или кладбище быстро едешь тихо понесут!!!!
14 апреля 2023, 11:19
Наверное, как всегда, виновата остановка, а не пьяный сыночка.
14 апреля 2023, 13:01
а видео где?
Гость
14 апреля 2023, 13:29
Илюха прячет
14 апреля 2023, 15:08
Нечаянно на минус. Кривой сайт. Не исправить.
Гость
14 апреля 2023, 15:20
Возможно сильный порыв ветра, плохая аэродинамика и высокая скорость всему виной?
Гость
14 апреля 2023, 15:39
Гость, дело было не в бабине!
Гость
14 апреля 2023, 17:07
Вчера же писали: ретроградный Меркурий.
Гость
14 апреля 2023, 11:11
"Пикап ВИС 2349 (на базе Lada Granta) столкнулся с остановкой", несколько вопросов к сказочнику: 1. В каком направлении двигалась остановка? 2. Остановка выехала на полосу встречного движения? 3. Кто виновен в данном ДТП? 4. До каких пор, вы будете "строчить", подобную бредятину. На последний вопрос можете не отвечать, ответ известен, всегда.
Гость
14 апреля 2023, 13:47
Гость, виноват Азаров. на все вопросы это ответ
Гость
14 апреля 2023, 16:17
Мальчик журналист, статью назвал, а видео не выложил. Айяйяй
Гость
14 апреля 2023, 16:31
это не журналист
Гость
14 апреля 2023, 10:50
Пикап на базе ВАЗ-защиты от серьёзных травм при ДТП для водителя и пассажира практически нет.
Гость
14 апреля 2023, 13:33
На дороге стало безопаснее.
Гость
14 апреля 2023, 15:51
Наставили везде остановок, проехать негде
Гость
14 апреля 2023, 17:35
Бедный пацан один был в семье... Он из Таджикистан был как жаль молодой пацаны умираю 🥺🥺🥺😪😪😪 дети без отца будет расти ээээххххх царствие пусть Аллах в это свешенее месяц твоей душу в рай отправить братишка мне жалко тебе 🥺🥺🥺🥺🤲🤲🤲
Гость
15 апреля 2023, 00:12
А где ВИДЕО ДТП ?!! Я ТОЛЬКО ВИДЕО ПОМОЙНЫЕ РЕКЛАМЫ ВИДЕЛ, ПОТОМУ ЧТО, 63.РУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПОКАЗЫВАТЬ .