Происшествия «Режь меня!»: мужчина напал с ножом на женщину у общежития на Победе (18+)

«Режь меня!»: мужчина напал с ножом на женщину у общежития на Победе (18+)

Происшествие попало на камеру одного из очевидцев

Самарец в красной куртке метил ножом прямо в шею женщине

Полицейские ищут мужчину, который размахивал ножом и угрожал зарезать им женщину. Конфликт произошел у общежития на Победе, 9. Дом находится недалеко от троллейбусного депо. Из-за чего именно началась разборка, непонятно, но, судя по контексту, ее участники были знакомы между собой: эмоции у обоих просто зашкаливали. Конфликт снял на видео один из очевидцев.

Женщина демонстративно бросила на землю сумку и пакеты, которые несла в руках, и кричала мужчине с ножом:

— Давай, режь меня!

В какой-то момент дамочка вырвала у своего оппонента из рук оружие и начала размахивать им. Противник не захотел мириться с таким положением дел, отвесил женщине пинка и забрал нож назад. Несколько секунд парочка вела эмоциональные переговоры, после чего мужчина перешел от слов к действиям и попытался зарезать женщину. Когда он нацелился лезвием в шею, представительница слабого пола истошно заорала на всю улицу. Крик привлек внимание проходившей мимо пенсионерки. При пожилой женщине страсти несколько поутихли, но после ее ухода, скандал разразился с новой силой.

Ставший невольным свидетелем событий парень, дал понять парочке, что снимает всё на видео из окна дома:

— Друг, слышишь? Тебя сейчас закроют. Ты что делаешь? Ты что надолго уехать хочешь? Слышишь, не делай глупости. Ты уже в прямом эфире. Вся Самара тебя видит. Герой (нецензурная лексика) с ножом. Отпусти ее, путь идет нормально, или улетишь далеко. Только до баб можешь, что ли? — пытался он вразумить разгорячившегося мужчину.

— Так ты не провоцируй его, уйди просто. Так уйди спокойно, кто тебе мешает. А ты что делаешь ножом там? Я ничего не могу сделать. Вызывай ментов тогда. Звони прямо сейчас, — увещевал он женщину.

Потом парень обратился к зрителям и пояснил, почему не стал выходить на улицу и лично участвовать в этих разборках:

— Друзья, сразу скажу: я бы помог, вышел и просто ему лицо разбил. Просто потом меня закроют. Я чеченец. Вы сами знаете, как относятся... Ну полиция цепляется. В любом случае я виноват буду. Всё что я мог — сделал. Крикнул, чтобы этот (нецензурная лексика) остановился. Он уже ножом хотел ее зарезать. Никто ничего не делает. Мимо проходят люди. Просто удивляюсь халатности людей.

Однако чуть позже между мужчиной с ножом и снимавшем всё парнем началась перепалка, и молодой человек пригласил самарца подняться для разговора к нему или предложил спуститься лично.

Видео уже заинтересовало полицейских.

— Сейчас сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают личность мужчины с видеозаписи, на которой зафиксирован конфликт между ним и женщиной напротив дома 9 по улице Победы. Сообщений из медучреждений не поступало. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Если вы стали жертвой или очевидцем преступления, незамедлительно сообщите об этом в дежурную часть ближайшего отделения полиции, на телефон дежурной части ГУ МВД России по Самарской области: (846) 278-22-22; (846) 278-22-23 (102 — с мобильных телефонов федеральных операторов сотовой связи), — объяснили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями этого конфликта, хотите поделиться информацией о нем, фото или видео разборки, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Разборки с ножом случаются не только на улицах Самары, но и в школах. 10 апреля на уроке биологии поссорились два одноклассника. В разгар конфликта один из них достал перочинный нож и несколько раз ударил другого в спину в районе лопаток. Пострадавшего отвели в медкабинет, а потом госпитализировали. А в отношении нападавшего возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подростку грозит до 10 лет лишения свободы.

Мы собрали всё, что известно о происшествии в школе, в одном материале. На время предварительного расследования молодого человека отправили под домашний арест на 2 месяца.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления