Происшествия Пропавшего под Самарой трехлетнего малыша нашли в канаве в 5 километрах от дома

Пропавшего под Самарой трехлетнего малыша нашли в канаве в 5 километрах от дома

Сотни полицейских и волонтеров искали его всю ночь

Поиски ребенка шли почти 10 часов

Вечером в субботу, 22 апреля, в Самарской области пропал 3-летний мальчик. Светловолосый малыш метр ростом в приметной желтой курточке катался на беговеле недалеко от дома в селе Большая Каменка Красноярского района.

— Он исчез около 18 часов 30 минут, когда его мама была еще на работе. За ребенком следили дедушка и прабабушка. В 20 часов 30 минут было подано заявление в полицию о розыске, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Полицейских тут же подняли по тревоге. К поискам малыша подключились лесники, следователи и сотни волонтеров из Самары, Кинеля, Тольятти и даже Ульяновска.

— Мальчик попал на камеру соседнего дома. По кадрам видно, что ушел в сторону полей, — сообщили в областном главке.

Поиски ребенка не останавливались всю ночь. В 5 часов 50 минут в воскресенье, 23 апреля, полицейские нашли мальчика в поле в 5 километрах от села. Он мирно спал в пропаханной трактором противопожарной канаве. По данным полиции, с ребенком всё в порядке, противоправных действий против него не совершалось.

Уважаемые читатели! Если вам известны какие-либо подробности этой истории, просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В этом апреле завершились поиски пропавшей в Тольятти 14-летней, школьницы. Полицейские нашли девочку в тысячах километров от дома — на окраине Санкт-Петербурга.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления