перейти к новости

Умер один из ведущих актеров Самарского театра драмы

26 апреля 2023, 12:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
26 апреля 2023, 21:39
Светлая память талантливому человеку
Гость
26 апреля 2023, 13:09
Великий актёр! Талантливый и всеми любимый! Навсегда останется в нашей памяти!
Гость
26 апреля 2023, 13:42
6 апреля ходили смотреть, как он играет. Оказалось, что в последний раз. Как же жаль.
Гость
26 апреля 2023, 16:23
Яркий, красивый актер.Ему была свойственна магия влублять в себя. Яркая талантливая эпоха Куйбышевского - Самарского театра драмы. Царствие Небесное. Еще одна яркая и уникальная страница театра закрылась.
Гость
26 апреля 2023, 15:47
Уходят настоящие артисты, остаются Ольги Бузова. Прощай , кумир нашей юности!
1 мая 2023, 07:36
Остается Ургант и Даня Милохин в розовом платье,которого Греф сделал лицом СБЕРа и который сейчас распевает гимн Украины за рубежом...
Гость
26 апреля 2023, 13:31
"...меня ты Маша, свела с ума..." Прощай, Владимир, очень жаль!
Гость
26 апреля 2023, 16:39
Ага, первое, что вспоминается
Гость
26 апреля 2023, 13:56
Прекрасный актер и позитивный человек.Жили по-соседству.Царствие небесное! Земля пухом!
Гость
26 апреля 2023, 14:04
Прекрасный актер! Безумно грустно, что больше никогда не смогу увидеть его на сцене. Прощайте, Владимир Владимирович! Светлая память
Гость
26 апреля 2023, 21:11
Очень жаль... Неожиданно. Для таких талантливых людей 75 лет это не возраст. Ему бы еще жить и жить...
Гость
26 апреля 2023, 14:08
Очень печально. Светлая память прекрасному актеру.
Гость
26 апреля 2023, 19:18
Фамилию в заголовке что помешало написать? Известнейший актер был.
26 апреля 2023, 19:13
Сообщите, пожалуйста, точное время прощания с актером.
Гость
26 апреля 2023, 17:13
Очень, очень жаль. Прекрасный артист. Первый раз увидели его в "Золотой Карете".
Гость
26 апреля 2023, 18:15
Гость, а Вечный зов есть?
Гость
26 апреля 2023, 14:06
Царствие небесное р. Б. Владимиру🙏Очень жаль!
Гость
26 апреля 2023, 16:27
Очень печально(
Гость
26 апреля 2023, 17:48
"Пробежался" по интернету, хотел посмотреть "старенькое". Нет ничего! Ни "Зеленой кареты", ни "Левши" , нет ничего! Почему?
Гость
26 апреля 2023, 18:01
Помним и скорбим...
26 апреля 2023, 18:32
Уникальный Талант! Сильный Актер! Царствия Небесного!!!🙏
Гость
26 апреля 2023, 18:42
Светлая память! Великий актер!
Гость
26 апреля 2023, 19:05
Светлая память, Владимир Владимирович... Талант, ярчайшая личность, яркий и неповторимый актёр...
Гость
26 апреля 2023, 19:30
Помню Владимира Борисова с первых его ролей в нашем театре, в спектаклях "Левша", "Золотая карета". Светлая память прекрасному актеру, личности!!!
Гость
26 апреля 2023, 19:56
...............!
26 апреля 2023, 20:40
Человек, достойно и со вкусом проживший свою жизнь, любимый огромным количеством людей, театру будет его не хватать.
Гость
27 апреля 2023, 08:04
Гвоздков, Гришко, теперь Борисов. Как жаль что в месте с ними из нашего театра уходит душа. Очень жаль. Светлая память.
Гость
27 апреля 2023, 06:51
Как часто стали мы слышать о смерти известных людей разных возрастов, не говоря уж о простых. И поневоле всегда сравнение с теми "внезапно" ушедшими по модной у нас на сегодня причине, к сожалению.
Гость
27 апреля 2023, 13:08
Непревзойденный, неповторимый, талантище, красивый и всеми нами любимый актёр нашего театра, очень жаль. Вечная и светлая память Владимиру Владимировичу! Покойся с миром!
Гость
28 апреля 2023, 20:27
Царствия Небесного! Вечная память нашему великому артисту!
Гость
26 апреля 2023, 12:55
он будет интересен цыганскому наркобарону
Гость