Происшествия Сообщили о бомбе? В Самаре эвакуировали колледж

Сообщили о бомбе? В Самаре эвакуировали колледж

Учеников вывели на улицу

Кадры из роликов некоторых студентов колледжа

Днем 3 мая студентов медицинского колледжа экстренно вывели из здания. Толпы народа собрались вокруг учебного заведения имени Ляпиной.

По словам студентов, эвакуация началась в 11:05.

— Нам ничего не сказали — началась обычная пожарная тревога, как везде. Учителя вели себя спокойно, — сообщил один из обучающихся.

После внеплановой «учебной тревоги» часть студентов отпустили домой (кому повезло взять с собой вещи или только приехать), а часть вернули в аудитории. О причинах произошедшего учащимся так и не рассказали. Хотя вот что говорят некоторые студенты:

— Кто-то позвонил и сообщил о том, что в колледже бомба, — рассказал один из очевидцев.

За несколько дней это уже третья эвакуация в самарских учебных заведениях. Буквально вчера, 2 мая, детей из 176-ой школы отправили на поле рядом со зданием. А в конце апреля пришлось экстренно выводить на улицу работников и учеников десятка учебных заведений в разных концах города.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления