Происшествия На Южном мосту из-за массового ДТП с пассажирским автобусом образовалась огромная пробка

На Южном мосту из-за массового ДТП с пассажирским автобусом образовалась огромная пробка

В аварии есть пострадавшие

Маршрут автобуса начинается от автостанции «Аврора» в Самаре и заканчивается на остановке «Стромиловские дачи» в селе Воскресенка Волжского района

В субботу, 6 мая, в Железнодорожном районе Самары образовалась многокилометровая пробка. Виной всему — массовое ДТП. Участниками аварии стали три легковых авто и пассажирский автобус № 167. Он вез самарцев на дачи.

Автобус собрал целый паровозик из машин

— По предварительной информации, водитель автобуса допустил столкновение с впереди идущими машинами. В аварии пострадали 68-летняя пассажирка автобуса и водитель одного из авто, — сообщили 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Получившей травмы пенсионерке врачи оказали помощь на месте аварии. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства ДТП.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелями или участниками этой аварии, у вас есть фото- или видеоматериалы с места ДТП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее ДТП произошло в конце апреля недалеко от ДК Кирова. Там столкнулись 47-й автобус и фура МАН. Из-за аварии одна из пассажирок автобуса упала на пол и получила травму. По словам свидетелей, у женщины была повреждена рука и из раны без остановки лилась кровь.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления