Происшествия «Хотел петь и мешал посетителям»: 28-летний мужчина открыл стрельбу у ресторана на набережной

«Хотел петь и мешал посетителям»: 28-летний мужчина открыл стрельбу у ресторана на набережной

Подробности рассказали в полиции

По предварительным данным, задержанный стрелял в воздух

Вечером 6 мая 28-летний мужчина устроил дебош рядом с пляжем. Он бегал по набережной в Автозаводском районе Тольятти и палил из пистолета.

— Его задержали полицейские рядом с рестораном «Небо». Пистолет, из которого он стрелял, пневматический. Никто не пострадал, — сообщили 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

В настоящее время полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

По данным источника, близкого к ситуации, тольяттинский стрелок якобы был с 18–19 часов в том самом ресторане, рядом с которым потом устроил забег.

— Он представлялся музыкантом, говорил, что пишет песни, а в Тольятти проездом. На вид он показался неадекватным. Говорил довольно нагло. Когда он захотел спеть свои песни и начал мешать другим посетителям, охрана вывела его из ресторана, — рассказал 63.RU источник, близкий к ситуации.

Возможно, непризнание певческого таланта мужчины и стало причиной дальнейшего конфликта. По словам очевидцев, дебошира пришлось ловить не только полиции, но и охране ресторана и набережной.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ЧП, у вас есть фото или видео с места событий, просим вас связаться с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Разбираться с агрессивным мужчиной пришлось недавно и самарским полицейским. Дебошир зашел в секс-шоп на Ново-Вокзальной, заставил продавщицу лечь на пол и избил ее ложкой для обуви.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления