Происшествия В авто был ребенок: под Самарой пьяный водитель устроил ДТП с перевертышем

В авто был ребенок: под Самарой пьяный водитель устроил ДТП с перевертышем

Полицейские рассказали, как это случилось

Машину занесло в кювет | Источник: ГУ МВД России по Самарской областиМашину занесло в кювет | Источник: ГУ МВД России по Самарской области
Машину занесло в кювет
Источник:

В Самарской области произошла авария с участием автомобиля Datsun on-DO. Об этом рассказали в региональном ГУ МВД России.

По информации полицейских, ДТП случилось в четверг, 11 мая, в Похвистневском районе.

— 51-летний водитель Datsun двигался в направлении города Похвистнево. В 15:25 мужчина не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась на крышу, — сообщили в полиции.

Источник: ГУ МВД России по Самарской областиИсточник: ГУ МВД России по Самарской области
Источник:

В результате ДТП пострадали водитель и два пассажира: женщина и 11-летняя девочка. Обеих госпитализировали. Впоследствии полицейские установили, что водитель был пьян.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ДТП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожая авария произошла в областной столице 6 мая. На Московском шоссе опрокинулась дорогая иномарка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления