RU63
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Самаре

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

ю-з.

753мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Пожар на заводе дверей «Скорые и пожарные несутся сплошным потоком»: в Тольятти загорелся завод (видео)

«Скорые и пожарные несутся сплошным потоком»: в Тольятти загорелся завод (видео)

Пламя объяло 6 тысяч квадратных метров

Вечером в субботу, 13 мая, в Самарской области произошло серьезное ЧП. В Комсомольском районе автограда на Поволжском шоссе, 3 загорелся покрасочный цех предприятия по производству дверей.

Посмотрите, что происходит на месте ЧП:

— Пламя огромное. Скорые, пожарные, газовая служба несутся по городу сплошным потоком, — рассказала 63.RU одна из горожанок.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 22 часа 22 минуты. Пожарно-спасательные подразделения привлечены по повышенному рангу вызова — Пожар № 3. Происходит открытое горение цеха, площадь пожара — 6 тысяч квадратных метров, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

С предприятия было эвакуировано 15 человек. Погибших и пострадавших нет. С пламенем борются 104 пожарных. На месте ЧП работают пожарная автонасосная станция и пожарный поезд.

Сотрудники ГИБДД Тольятти организовали зеленый коридор для экстренных служб.

— На место происшествия направлены ближайшие автопатрули, выехала следственно-оперативная группа и руководство управления МВД России Тольятти, — рассказали в полиции.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом пожаре, у вас есть фото или видео с места ЧП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В июле 2020 года самарские пожарные более суток боролись с гигантским пожаром на складах с лакокрасочной и полиэтиленовой продукцией на улице Профильной. Тогда, по предварительной информации МЧС, причиной пожара стала разгерметизация емкости с растворителем с последующим воспламенением.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления