Происшествия Человек сгорел заживо в доме в Самаре

Человек сгорел заживо в доме в Самаре

Очевидцы поделились видео происшествия

Очевидцы видели зарево пожара издалека

В ночь на понедельник, 15 мая, в Советском районе Самары произошла трагедия. Около полуночи загорелся жилой дом. Очевидцы поделились видео с места событий.

— Мы проснулись ночью от сильного запаха гари и дыма. Подумали, что горят наш дом и наша квартира. Выглянули в панике в окно и увидели зарево пожара где-то рядом, — рассказали горожане.

В ГУ МЧС России по Самарской области рассказали, что произошло.

— Около 23:40 загорелся частный дом и надворные постройки на Высоковольтной, 36. Площадь возгорания составила 120 квадратных метров. Пожар удалось ликвидировать в 02:41. На месте работали 38 сотрудников экстренных ведомств и 9 спецмашин, — сообщили в региональном ГУ МЧС России.

К сожалению, не обошлось без жертв. Известно, что в пожаре погиб 87-летний мужчина.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Другой крупный пожар вспыхнул в Самарской области в ночь на воскресенье, 14 мая. В Тольятти загорелся завод «Феррони». Площадь возгорания составила 20 тысяч квадратных метров.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления