Происшествия Несли на руках в скорую: на Зубчаниновском шоссе сбили 5-летнего ребенка

Несли на руках в скорую: на Зубчаниновском шоссе сбили 5-летнего ребенка

Свидетели рассказали, почему малыш оказался на дороге

Кадры очевидцев с места ДТП

В полиции выяснили обстоятельства ДТП в Кировском районе Самары. По словам силовиков, здесь сбили 5-летнего мальчика.

— В 19:35 16 мая 40-летний водитель за рублем Haval F7x наехал на ребенка в районе 159-го дома на Зубчаниновском шоссе, который находился рядом с пешеходным переходом, — сообщили подробности в областном ГУ МВД России.

В итоге малыша с травмой ноги увезли на скорой — свидетели утверждают, то ребенка несли к медикам на руках.

А вот с водителем иномарки полицейские провели серьезный разговор — в отношении 40-летнего жителя собрали административный материал. Плюс ко всему, мужчина ранее уже 4 раза привлекался к ответственности за нарушение ПДД.

У очевидцев и горожан возник вопрос, как же ребенок мог оказаться на дороге: в том месте стоит забор, который просто так малыш не смог бы перелезть. Одна из жительниц, которая видела последствия ДТП, сообщила версию:

— В том месте забор был не полностью отремонтирован — там был проход к дороге, вот ребенок и пролез. Не он бы, так другой мог попасть в такую ситуацию, — прокомментировала новость девушка.

Уважаемые читатели! Если вы видели аварию, у вас есть фото и видеоматериалы или вы знаете участников ДТП, то просим вас написать в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Похожее происшествие произошло в конце марта 2023 года в Тольятти, где вечером на улице Дзержинского молодой водитель на Lada Priora сбил 9-летнего мальчика. Только там ребенок переходил дорогу в положенном месте, но без взрослых.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления