Происшествия Убегал от собак? На Дыбенко 10-летний школьник разбил голову, попав под авто

Убегал от собак? На Дыбенко 10-летний школьник разбил голову, попав под авто

Один из горожан рассказал, что видел перед аварией

Ребенка сбили напротив заброшенных американских горок

В Советском районе Самары школьник пострадал в ДТП. По словам полицейских, его сбила иномарка.

— В 19:10 16 мая водитель за рулем «Рено-Логан» наехал на 10-летнего подростка в районе дома № 120 по Дыбенко. Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте, — рассказали в областном ГУ МВД России.

Мальчик получил черепно-мозговую травму. С места ДТП его увезли на скорой в больницу.

О возможной причине аварии 63.RU рассказала местная жительница.

За подростком бежали собаки — видимо, потому он и оказался на дороге. А как раз в этом время ехали джип и такси. Джип успел затормозить перед ребенком, а такси, которое решило выйти на обгон и объехать машину, выехало на встречку и задело мальчика.

Уважаемые читатели! Если вы видели аварию, у вас есть фото и видеоматериалы или вы знаете участников ДТП, то просим вас написать в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В этот же день в больницу увезли еще одного пострадавшего в аварии ребенка — 5-летнего малыша, которого пришлось нести на руках до скорой. И в том ДТП ребенок также по неизвестной причине выбежал на дорогу. Очевидцы озвучили возможную версию, почему маленький пешеход оказался на проезжей части.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления