RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Крыму из-за взрыва сошли с рельсов вагоны с зерном

Гость
18 мая 2023, 11:13
Зерновая сделка не задалась..
Гость
18 мая 2023, 11:06
Это не взрыв, а плановый хлопок! Не надо раскачивать...вагоны.
18 мая 2023, 12:01
Партизаны, как и в прошлом в великой патриотической военной спецоперации.
Гость
18 мая 2023, 12:48
так и опыт ВОВ не устарел . пойманному партизану - табличку на грудь и веревку на шею ! а столбов у железной дороги хватит !
Гость
18 мая 2023, 12:59
Гость
18 мая 2023, 12:59
так и опыт ВОВ не устарел . пойманному партизану - табличку на грудь и веревку на шею ! а столбов у железной дороги хватит !
Теперь вспомните кто так делал. Бабушка рассказывала, когда была оккупация деревни, посреди села повесили партизана. Так мы кто теперь? Думайте что пишете!
Гость
18 мая 2023, 13:08
Гость
18 мая 2023, 13:08
так и опыт ВОВ не устарел . пойманному партизану - табличку на грудь и веревку на шею ! а столбов у железной дороги хватит !
Это не наши методы. Поймать, и на Колыму лет на 25 - будет самое то.
Гость
18 мая 2023, 11:15
Я так понимаю, это результат денацификации и дефашизации.
Гость
18 мая 2023, 13:14
Нет, как раз именно наоборот.
Гость
18 мая 2023, 12:38
Еще веде пишут и говорят приезжайте в Крым отдыхать.. Ага.. Нас и дома не плохо кормят.
Гость
18 мая 2023, 12:44
Вас? Украинцев так вообще в Крым не пускают.
Гость
18 мая 2023, 16:17
Гость
18 мая 2023, 16:17
Вас? Украинцев так вообще в Крым не пускают.
и правильно делают.привыкли жить на халяву.
Гость
18 мая 2023, 12:39
Кто-нибудь слышал о подобном с той стороны сво?
Гость
18 мая 2023, 12:43
Нет, только места сосредоточения снарядов выдают, чтобы по ним ракетами били. А зачем на той стороне пускать под откос поезда с зерном?
Гость
18 мая 2023, 12:49
Гость
18 мая 2023, 12:49
Нет, только места сосредоточения снарядов выдают, чтобы по ним ракетами били. А зачем на той стороне пускать под откос поезда с зерном?
Правильно, там люди живут и зерно людям.
Гость
18 мая 2023, 20:31
Всё по плану - США выгодно, что затягивание конфликта на Украине приведет к усилению международного давления на Россию. Различные страны начнут подталкивать Москву и Киев к заключению соглашений о прекращении огня и перемирии. Замораживание конфликта поможет США держать постоянный очаг напряженности в Европе, экономически изматывать Россию и настраивать против нее международное сообщество. В подходящее для США время конфликт можно вновь перевести в "горячую" фазу.
18 мая 2023, 21:05
Я думаю, что победитель - Китай.
Гость
19 мая 2023, 20:08
Так чей план-то, США?
Гость
18 мая 2023, 16:15
После всех диверсий.рубль должен так глубоко рухнуть...
Гость
18 мая 2023, 17:35
Год уже обещают, а всё никак. Слаб оказался старик Байден
Гость
18 мая 2023, 18:15
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев – РИА Новости Крым. С мая в Крым начнут ходить десять дополнительных поездов, в том числе из Мурманска и Челябинска. Об этом во время заседания комитета Госсовета республики по туризму, курортам и спорту заявил представитель перевозчика "Гранд Сервис Экспресс" Альберт Садретдинов. Счастливого пути!
Гость
18 мая 2023, 19:36
Это просто вмешательство в ЖД сообщение, всё по плану
Гость
18 мая 2023, 20:26
Диверсия или всё по плану?