перейти к новости

Пострадал 2-летний ребенок: по факту смертельного ДТП под Самарой возбудили уголовное дело

21 мая 2023, 14:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
21 мая 2023, 15:59
С тонированными бороться ума большого не надо. Все при деле! Видимость работы присутствует. Профилактики пдд никакой!
21 мая 2023, 16:51
12.05.23 - в Н.НОВГОРОДЕ с 2021г не могут отремонтировать школу №73 - 49-летний подрядчик похитил на личные нужды 43 МЛН руб
21 мая 2023, 17:35
А чем мешает тонирование - его же наносят для улучшения видимости - чтобы солнце не слепило.
21 мая 2023, 23:22
21 мая 2023, 16:51
12.05.23 - в Н.НОВГОРОДЕ с 2021г не могут отремонтировать школу №73 - 49-летний подрядчик похитил на личные нужды 43 МЛН руб
"Прокуратура расследует растрату бюджетных денег на ремонте дороги под Харьковом. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. По данным гособвинителей, в в 2022 году поселковый совет Эсхара (Чугуевский район) заключил с одним из ФЛП Харькова договор на ремонт дороги общего пользования. Следствие установило, что предприниматель завладел 980 000 гривен. // Что там на окраiне, мЫкола ? ))
21 мая 2023, 15:52
— "23-летний водитель Mitsubishi, которого за прошедший год 248 раз привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД" * То есть - в России регуляция движения не работает. Есть лишь несметное войско, обвороваывающее водителей на дорогах.
21 мая 2023, 16:49
Это просто наша неизлечимая реальность - средний размер ВЗЯТКИ в Алтайском крае - 242,2 тыс руб - за 2022 год выявлено 84 случая. == Среднестатистический коррупционер АЛТАЯ -мужчина 30-49 лет, чаще всего работающий в МВД или ФСИН...
Гость
21 мая 2023, 15:14
248 нарушений... за такое прав лишать пожизненно! ни чему жизнь не учит!
Гость
21 мая 2023, 15:32
Гость, как лишать?!? Это ж главный источник пополнения бюджета! Зря камеры натыкали что ли?
21 мая 2023, 15:53
За такое надо лишать пожизненно судей и гаишников.
Гость
22 мая 2023, 07:36
Гость
21 мая 2023, 15:32
Гость, как лишать?!? Это ж главный источник пополнения бюджета! Зря камеры натыкали что ли?
вы наивны как чукча ! камеры натыкали для законопослушных водителей . которые случайно пару раз в год нарушат и заплатят . а молодые нарушители по 200-300 раз в год - ни фига не платят - потому как нигде не работают и имущества не имеют . и даже лишенные прав - все равно будут ездить . пока кого нибудь не собьют .