RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Белгородскую область проникла группа диверсантов

Гость
22 мая 2023, 16:36
Вот представьте ситуацию. Живете селе, никого не трогаете, и тут опаньки пришли "освободители" (Это в, 2014 г. было) с оружмем, всё дела. Откудато из выгнали (из Мореуполя в 2015) . И стало всё нормально. Но вот в 2022 пришли не по детски. Зачем? Какие такие нацисты? Я вообще лично видел много нацистов в 2010 году. В самим центре столицы. На Манежной площади , стояли и кричали: Россия для русских, Москва для москвичей. Тысячи. И что из кто-нибуть денацифицировал? А стати в Самаре в то же время прошёл марш. У нас кричали: Россия, для русских, самара для волжан.
Гость
22 мая 2023, 16:48
Гость, А я был в Киеве в начале 90х и тогда уже на Крещатике орали:"Русские вон с Украины."В то время это была небольшая кучка.
Гость
22 мая 2023, 16:55
Гость, Всё правильно.Сейчас азиатов в Самаре слишком много.Множатся и множатся.Хотелось бы напомнить как они гнали русских из своих стран.Да и ведут себя в Самаре как хозяева.Они здесь ГОСТИ!
22 мая 2023, 18:17
Гость
22 мая 2023, 18:17
Гость, А я был в Киеве в начале 90х и тогда уже на Крещатике орали:"Русские вон с Украины."В то время это была небольшая кучка.
Забавно, что никто не любит русских. Хотя они не лгут, не империалисты и никогда не проявляют насилия. Непостижимо. Трагично. Мир должен быть наказан!
Гость
22 мая 2023, 16:12
Нельзя просто так через границу туда сюда шляться
Гость
22 мая 2023, 16:38
Отчего же нельзя? В 2014 русский офицер с бандой и орцжием спокойно перешёл границу. Пришёл на Донбасс и начал эту заваруху.
Гость
22 мая 2023, 17:21
Гость
22 мая 2023, 17:21
Отчего же нельзя? В 2014 русский офицер с бандой и орцжием спокойно перешёл границу. Пришёл на Донбасс и начал эту заваруху.
Увы, зайка, но началось раньше. За неделю до описываемого тобой перехода Турчинов начал АТО.
Гость
22 мая 2023, 15:34
Кому это нужно. Только дяде вове
Гость
22 мая 2023, 15:41
дяде вове зеленскому?
Гость
22 мая 2023, 15:54
А нам что...,как они туда спокойненько перейти границу нельзя? И прямиком на Киев.
Гость
22 мая 2023, 17:04
Ну так иди уже, диванный воен.
Гость
22 мая 2023, 15:43
Говорили бы прямо , перешли границу России , шляются всякие
Гость
22 мая 2023, 15:53
Границу охраняют Пограничные войска СБ. Если ее кто-то перешел - значит, они их специально пропустили.
Гость
22 мая 2023, 16:03
Опять не красная линия?
Гость
22 мая 2023, 16:15
Нашли чем удивить! У нас диверсанты во властных структурах.
Гость
22 мая 2023, 16:56
дядя вова, что с лицом?