RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

сев.

764мм 43%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Драка «Зверей» в самарском баре Кидался стульями: солист группы «Звери» устроил драку в самарском баре

Кидался стульями: солист группы «Звери» устроил драку в самарском баре

Очевидцы опубликовали видео инцидента

Артиста пришлось выводить из бара силой

Известный музыкант и лидер рок-группы «Звери» Рома Зверь оказался в центре скандала. По словам жителей Самары, он устроил конфликт в одном из заведений города. Они опубликовали видео инцидента в соцсетях.

— Рокер сначала бухал в одном баре на Молодогвардейской, затем перешел в другой. Там, уже сильно пьяный, музыкант сцепился с кем-то, кидался стульями и требовал «выйти отсюда». В итоге его вывели на улицу и вызвали группу быстрого реагирования, — рассказали очевидцы.

Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) — российский музыкант и актер. Основатель группы «Звери».

Редакция 63.RU обратилась к представителям коллектива с просьбой прокомментировать ситуацию. Вот что рассказал 63.RU тур-менеджер коллектива Денис Волошин:

— Роман вместе с частью команды отдыхал в одном из баров после заплыва на лодках по Волге. Компания гостей настойчиво обращалась к музыканту. Они требовали совместных фото и внимания к себе. Им вежливо отказали. В ответ на их настойчивость, вмешательство и неуважение последовала реакция, которую и сняли на видео. После конфликта ребята из нашей команды сели в такси и уехали. Инцидент исчерпан, — заявил представитель коллектива. — Ждем на концерте всех, кроме невоспитанных и невежественных оппонентов из бара.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом инциденте, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Группа «Звери» находится в Самарской области с гастролями. Недавно они отыграли концерт в Тольятти. В Самаре же выступление планируют провести во вторник, 23 мая.

Но не первый случай скандала с участием известной персоны в столице губернии. Несколько лет назад певец Дима Билан выступал на Дне города. Однако, по словам зрителей, исполнитель вел себя неадекватно на сцене. Позже сам артист признался, что был пьян.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления