Происшествия Драка «Зверей» в самарском баре Солист «Зверей» устроил драку в самарском баре из-за просьб о фото

Солист «Зверей» устроил драку в самарском баре из-за просьб о фото

И это сняли на видео очевидцы

Роман бурно отреагировал на назойливых посетителей бара

Стало известно, из-за чего начался конфликт с участием солиста группы «Звери» Ромы Зверя. Информацию 63.RU озвучил тур-менеджер коллектива Денис Волошин.

Инцидент с участием рокера произошел в баре на Молодогвардейской. По словам очевидцев, музыкант начал ругаться с одним из посетителей и кидаться стульями. В результате исполнителя вывели из заведения представители группы быстрого реагирования. Конфликт сняли на видео.

Однако, по словам представителя «Зверей», ситуация обстояла несколько иначе:

— Роман вместе с частью команды отдыхал в одном из баров после заплыва на лодках по Волге. Компания гостей настойчиво обращалась к музыканту. Они требовали совместных фото и внимания к себе. Им вежливо отказали. В ответ на их настойчивость, вмешательство и неуважение последовала реакция, которую и сняли на видео. После конфликта ребята из нашей команды сели в такси и уехали. Инцидент исчерпан, — заявил тур-менеджер коллектива. — Ждем на концерте всех, кроме невоспитанных и невежественных оппонентов из бара.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом инциденте, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

К сожалению, подобные инциденты с участием знаменитостей происходят в Самаре периодически. В 2019 году, например, своим выступлением запомнился Дима Билан. По словам зрителей, на сцене артист вел себя неадекватно. Позже музыкант сознался, что был пьян.

А за год до этого в центре скандала оказался актер Михаил Ефремов. По мнению зрителей, он также вышел на сцену пьяным.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления