Происшествия Всё обуглилось: в центре Самары в пожаре сгорел человек

Всё обуглилось: в центре Самары в пожаре сгорел человек

На место выехали следователи

В квартире почти не осталось целых вещей

Утром в среду, 24 мая, в центре Самары произошла трагедия. Здесь в пожаре погиб человек.

— Возгорание произошло около 05:40 в квартире многоквартирного дома на Артемовской, 52. Пожар удалось локализовать в 06:05 на площади 40 квадратных метров, — сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. — На месте работали 38 сотрудников экстренных служб и 11 спецмашин.

К сожалению, в результате пожара погиб мужчина. Его личность предстоит выяснить специалистам. Также еще три человека пострадали. Помощь врачей потребовалась 16-летней девочке, 44-летнему мужчине и 65-летней женщине. Их отправили в больницу.

На место трагедии выехали представители прокуратуры Самарской области и регионального СУ СК РФ. Силовики начали доследственную проверку, они выясняют детали и обстоятельства происшествия.

Отдельно чиновники планируют решить вопрос с переселением владельцев пострадавших квартир.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом происшествии, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Аналогичное ЧП случилось в Самаре несколько дней назад. Тогда на улице Высоковольтной загорелся частный дом. В огне погиб 87-летний мужчина.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления