RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

765мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Самаре горела ветлечебница

В Самаре горела ветлечебница

Огонь вспыхнул на Вольской

Здание находится по адресу: Вольская, 108

Днем в среду, 24 мая, в Самаре на улице Вольской загорелось здание. Об этом 63.RU сообщили очевидцы происшествия. Посмотрите видео.

— К месту съехались несколько пожарных расчетов. В здании была ветклиника. Надеемся, животные и люди в порядке, — прокомментировала кадры одна из очевидцев.

По словам сотрудников ГУ МЧС России по Самарской области, огонь вспыхнул в 10:52. Пламя охватило надворные постройки. Общая площадь возгорания составляет 120 квадратных метров. К счастью, обошлось без жертв. По сообщениям очевидцем, в 12 часов дня пожар удалось потушить.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом пожаре, у вас есть фото или видео с места ЧП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Последнее время крупные пожары в Самарской области происходят практически каждый день. Не так давно спасателям пришлось тушить огромный завод дверей в Тольятти.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления