Происшествия На Авиационной голый мужчина приставал к людям

На Авиационной голый мужчина приставал к людям

Пришлось вызывать скорую

Может быть, мужчина устал от жары?

Днем в четверг, 25 мая, жители Железнодорожного района Самары стали свидетелями необычного шоу. Об увиденном горожане сообщили в соцсетях.

— Ему стало жарко, что ли? Абсолютно голый мужчина сначала бегал за людьми в районе дома на Авиационной. А затем просто начал гулять, — рассказали горожане.

Что стало причиной такого поведения мужчины, остается только догадываться. По словам самарцев, через некоторое время за любителем ходить голышом приехали врачи. Нудисту выдали кусок пленки, чтобы прикрыть наготу, но от поездки с медиками, как утверждают свидетели, он отказался.

И это далеко не первый случай внепланового эксгибиционизма самарцев за последние несколько месяцев. В конце марта в районе автовокзала девушка устроила неожиданный стриптиз. Ее прогулку в голом виде сняли на видео.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом инциденте, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления