перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Опознан «беспилотник», который следил за военным эшелоном под Самарой

Гость
25 мая 2023, 18:18
Не все гайки плотно завинчены, будут закручивать дальше - таковы обещания сидовиков, таковы перспективы жизни россиян.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2023, 22:28
Когда тебе или твоим близким прилетит в бошку, не ори, куда вы смотрели, почему гайки не закрутили. Что, забыл теракты в 90- е и те, что уже были в 2022 и 2023 годах. А может ты тот, кто их организует и совершает.
Гость
26 мая 2023, 06:51
Да вас палкой надо бить, что б вы в порядочных граждан превратились, а не гайки закручивать
Гость
26 мая 2023, 08:47
Гость
26 мая 2023, 06:51
Да вас палкой надо бить, что б вы в порядочных граждан превратились, а не гайки закручивать
Гость, А вас?
Гость
25 мая 2023, 18:48
Не написали бы про страхи машиниста, никто бы не узнал о воинском эшелоне. Не слышал про запрет полёта беспилотников. Ну, да ладно. Хоть какие-то новости.
Гость
25 мая 2023, 22:31
Вы в какой стране живёте? После совершенных терактов с помощью БПЛА запрет их полеты запретили. Не знание закона не освобождает от ответственности.
25 мая 2023, 23:15
Гость
25 мая 2023, 22:31
Вы в какой стране живёте? После совершенных терактов с помощью БПЛА запрет их полеты запретили. Не знание закона не освобождает от ответственности.
В автократии живём!) Тут учат как и где правильно боятся и кого любить всю историю!
Гость
26 мая 2023, 10:29
25 мая 2023, 23:15
В автократии живём!) Тут учат как и где правильно боятся и кого любить всю историю!
Даёшь управляемую "демократию" от соросят!
Гость
25 мая 2023, 19:53
пуцтреотический зуд.
Гость
25 мая 2023, 22:33
Сходите к врачу.
26 мая 2023, 03:19
Смех,да и только
Гость
25 мая 2023, 18:26
Фуу, отлегло.
Гость
25 мая 2023, 18:28
Вы поверили🤔
Гость
25 мая 2023, 19:04
Фу, пронесло
Гость
26 мая 2023, 00:35
Всё незаконно. Правильно, летает такой дрон, снимает. Потом выходит очередной фильм про дворец. Их (фильмов про дворцы) наверное уже десятки. Большинство нашего населения их и не смотрит. Ну про Геленджик то слышали конечно. Но веть ротенберг сказал что это его. Гостинничный бизнес решил открыть. Вложил миллиард, да и заморозил стройку.... Это для лохов. Как и сво.
Гость
26 мая 2023, 08:51
Гость, А тебе завидно?
31 мая 2023, 01:36
Гость
26 мая 2023, 08:51
Гость, А тебе завидно?
Мрот России 199 долларов - 92 место в мире - чему завидовать? МРОТ Новой Зеландии - 1 868 долларов (10 место в мире)
Гость
31 мая 2023, 04:39
31 мая 2023, 01:36
Мрот России 199 долларов - 92 место в мире - чему завидовать? МРОТ Новой Зеландии - 1 868 долларов (10 место в мире)
МРОТ Новой Зеландии - 1100 долларов МРОТ Окраiны - 85 долларов . . Как вы живете? ))
Гость
26 мая 2023, 09:12
Т. е. вчера они САМОЛЕТ под камнями искали? Вот бы хоть реконструкцию сего действа поглядеть! Самолет под камнем - феерия!!!!
Гость
26 мая 2023, 14:52
Привычка все на учения сваливать. Еще кто-то верит?
Гость
25 мая 2023, 18:54
а может вертолёт?
Гость
25 мая 2023, 22:18
а может быть корова?
Гость
25 мая 2023, 22:36
А что не написали, а может быть корова, а может бегемот. Смешно вам?! Ну посмейтесь, пока здоровье позволяет и над вашей головой никто не летает.
Гость
26 мая 2023, 09:28
Гость
25 мая 2023, 22:36
А что не написали, а может быть корова, а может бегемот. Смешно вам?! Ну посмейтесь, пока здоровье позволяет и над вашей головой никто не летает.
А над твоей летает? Часто? Смотри чтоб эта корова тебе на башку не навалила. И к врачу сходи.
Гость
25 мая 2023, 22:00
Нормально, что люди проявляют бдительность
31 мая 2023, 01:32
Какая бдительность - в России давно началась эпидемия доносительства - в марте 2023 в одной ТЮМЕНИ - 59 доносов...
Гость
31 мая 2023, 04:42
31 мая 2023, 01:32
Какая бдительность - в России давно началась эпидемия доносительства - в марте 2023 в одной ТЮМЕНИ - 59 доносов...
В пресвятых Штатах - это называется сознательным гражданским обществом. Или это другое? )))
Гость
31 мая 2023, 04:42
Конечно, нормально! Будем проявлять бдительность и дальше. Диверсанты не дремлют.
Гость
26 мая 2023, 10:59
в полдень над нашим районом летел дрон в сторону Новоаннинского района , когда я подняла руку , чтобы показать его соседям - то дрон начал двигаться на меня , я быстро спряталась и наблюдала за ним , он продолжал движение дальше из нашего района . Почему население не информируют , что запускают дроны ? А если это делают люди -то почему их не наказывают , ведь теперь люди боятся этих монстров
Гость
26 мая 2023, 11:03
я не написала , это было 25.05 над михайловкой и двигался параллельно железной дороги
Гость
27 мая 2023, 20:38
Гость
26 мая 2023, 11:03
я не написала , это было 25.05 над михайловкой и двигался параллельно железной дороги
Если Вы такая умная, то взяли бы свой телефон и сфотографировали. Что за проблема. А если у Вас ещё геолокация включена, то это будет отражено в фотографии.
Гость
25 мая 2023, 19:35
Машинист-молодец! А написать можно что угодно и про запланированные учения в том числе. Мы верим глазам а не словам!
Гость
25 мая 2023, 21:48
А вы в начале 12 часов вечера посмотрите в небо. Там их не один летает. Самолёты летят мигает световой сигнал, и иногда слышно его. А эти плавно пролетают там где самолёты не летают. И ниже чем спутники например. Никто просто не пишет об этом. Всё равно придумают и соврут. Смотреть надо в западном направлении если что.
Гость
26 мая 2023, 13:13
звучит как лапща
Гость
31 мая 2023, 18:23
Ну, вот, слили секретную информацию про "воинский эшелон"! Теперь все знают - где шел, когда шел, куда шел!
Гость
26 мая 2023, 09:26
Послушай, дорогой, не нравиться, вперёд; чемодан,вокзал и туда куда. Многие такие же недовольные как ты, слились
Гость
28 мая 2023, 18:03
можно сделать проще: выгнать всех кто жизнь портит. хочешь воевать и воровать - езжай на ближний восток или в венесуэлу
Гость
28 мая 2023, 18:04
почему не на сво, кстати?
Гость
25 мая 2023, 19:03
Дескридитаторы, думаете военные аэроплан от беспелотника отличить не могут
Гость
26 мая 2023, 16:45
И до сих пор верят, что аэропланы под камнями ховаются!
Гость
25 мая 2023, 22:16
Как приятно видеть столько комментариев от чубатых гостей.
Гость
26 мая 2023, 06:28
Так пол России носят фамилии Кучеренко, Омельченко, и т.д. Как вы думали будете отделять свою плоть от своей..
Гость
26 мая 2023, 09:22
Т. е. ты за них? Приятность тебе доставляют?
Гость
25 мая 2023, 19:28
А теперь СМИ нахлобучить за фейк и разжигание.
Гость
26 мая 2023, 09:28
Давно пора. Что не репортаж, то с какой-то сомнительной подоплёкой в духе провокации.