Все новости
Все новости

«Въехали только вчера»: появились подробности о падении 8-летнего мальчика из окна высотки

Ребенок упал с 11-го этажа

Ребенок упал на клумбу

Поделиться

Уютный оживленный дворик перед новой многоэтажкой в Промышленном районе полон резвящихся детей. А через дорогу, около подъезда, полицейские снимают отпечатки пальцев у плачущей женщины. В пятницу, 26 мая, ее 8-летний сын выпал с 11-этажа. 63.RU побывали на месте трагедии. Рассказываем, что мы узнали о ЧП и о погибшем ребенке.

Поделиться

Судя по всему, ребенок упал на клумбу. Однако земля не смягчила падение достаточно, чтобы мальчик выжил. С разрешения полицейских УК дома взрыхлила землю на газоне, чтобы скрыть следы крови.

Поделиться

Тем временем жизнь во дворе как будто идет своим чередом. Только несколько местных жителей стоят поодаль от места трагедии и перешептываются, подойти не решаются. О случившейся беде знают многие, но из третьих и четвертых рук.

Поделиться

Оказывается, что и людей, у которых произошло это горе, здесь мало знают. Дело в том, что семейство въехало в этот дом буквально за день до ЧП. Однако одну подробность о семье соседи знают.

— Ребенок был с особенностями здоровья. Поэтому и выпал. Дома одних таких нельзя оставлять, — говорят местные.

Правдива ли эта информация — неизвестно. Взять комментарий у матери в силу обстоятельств не удалось.

Поделиться

— Обстоятельства происшествия выясняются, — прокомментировали ситуацию в СУ СКР по Самарской области.

Поделиться

У мальчика осталась младшая сестра. Ее вместе с мамой опрашивали полицейские. Живет ли отец детей с семьей — местные не знают.

Похожее происшествие было 4 мая в Октябрьском районе. С высоты упала девочка-подросток. К сожалению, она не выжила.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ26
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter