"Уютный оживленный дворик перед новой многоэтажкой в Промышленном районе"
в новых домах есть уютные дворики?
Гость
28 мая 2023, 16:20
Что ж вы, милые люди, хамите друг другу?! Противно читать... На всякий случай, мне 60... Соболезную семье... Очень, очень жаль...
Гость
28 мая 2023, 06:37
У людей горе. Так нет. Давайте обсасывать то, что произошло (да ещё сообщите о том, что знаете). Стыдно! Не люди, а деспоты!
Гость
27 мая 2023, 15:53
Никто ничего не знает, но статью писать надо, Денис?
Гость
27 мая 2023, 12:21
Не пишите ерунду не зная правды и семью эту. Пусть Всевышний простит нас всех. Эта трагедия и шок для семьи. Смотрите за своей семьёй чем тут писать.
Гость
27 мая 2023, 15:12
как всевышний допустил тот факт что ребенок выпал из окна?
Гость
28 мая 2023, 03:08
Гость
27 мая 2023, 15:12
как всевышний допустил тот факт что ребенок выпал из окна?
Дал людям свободу воли. Они же так хотели.
Гость
27 мая 2023, 12:21
о чем новость. Я не знаю, Я не видел, Я не был. Псаки отдыхает. профессия журналиста мельчает.
Гость
27 мая 2023, 08:42
Всем здоровья
Гость
27 мая 2023, 04:05
Что вы пишите тут. Обычная нормальная семья. Она с ребёнком на лечение поехала и не в первый раз.
Гость
27 мая 2023, 02:29
В таких человейниках это частое явление.
Гость
27 мая 2023, 15:54
Падение из окна на следующий день после въезда? Насколько частое?
Гость
27 мая 2023, 19:53
Для этого и строют.
Гость
27 мая 2023, 01:42
Скорее всего мать одиночка, отец бросил, узнав, что ребёнок особенный. Типичный сценарий. Бедные женщины, всё ложится на их хрупкие плечи. И семью прокормить и ещё пожизненно ухаживать за больным ребенком. Сил и терпения пережить трагедию. Ребёнка тоже очень жаль.
Гость
27 мая 2023, 09:10
Здравствуйте,Это прекрасная Семья !Где есть любящий отец и мать .Откуда такие выводы у вас ?В место того чтоб посочувствовать несчастному случаю !Ерунду пишите .Вы в своей жизни не видели думаю .Как этот Мальчик.
Гость
27 мая 2023, 15:53
Странная логика у Вас, извините.
Гость
31 мая 2023, 00:39
Мать не одиночка, они приехали на лечение , они не в первые приезжают туда на лечение , отец живет с ними , со своей семьей, очень прекрасная семья, прекрасные родители , просто ВСЕВЫШНИЙ так распределил что так произошло, к сожалению , не надо обсуждать тут это, родным соболезную ,всем здоровья и всех благ , берегите себя
Гость
26 мая 2023, 22:18
А зачем у матери отпечатки пальцев взяли, ее что подозревают?
Достижения
Свой среди своих