RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Родные рассказали, при каких обстоятельствах на Волге пропал яхтсмен

Гость
30 мая 2023, 17:45
Спасательный жилет для дураков да?
Гость
30 мая 2023, 18:57
а тормоза для трусов !
Гость
30 мая 2023, 18:21
> Он очень хорошо плавает, и мы верим, что смог доплыть до суши. Между Хрящёвкой и Мордово по карте 11 км. В три часа ночи в шторм? > В парусном спорте Виктор не новичок, занимается им около шести лет, опыт есть. В том числе в том, как вести себя на воде. Что опыт говорит неновичку про жилет в три часа ночи в шторм? Тут на байдарке вдоль берега идёшь - и то в жилете.
Гость
31 мая 2023, 13:35
11 км. В три часа ночи в шторм? - даже при 24 градусах темп воды от переохлаждения за пару часов каюк. А тут 11 км. В темноте.
Гость
30 мая 2023, 17:46
жилеты для слабаков
Гость
30 мая 2023, 18:00
"Ихтиандр, сын мой!"
Гость
30 мая 2023, 17:45
"потеряли из виду"..."верим, что смог доплыть до суши"...
Гость
31 мая 2023, 05:12
Кажется, не сразу заметили, когда его смыло...
Гость
31 мая 2023, 13:01
Сиволапов - где-то на днях я натыкался на эту или подобную фамилию, но по другому поводу. Не помню какому, но фамилия...
Гость
3 июня 2023, 02:11
Переплывал Волгу где ширина 13 км за 12 часов. Вначале был штиль потом ветер, потом чуть посильнее. И где то после 3/5 пути я понял что уже почти не двигаюсь вперёд (100 м в час), течение и встречный боковой ветер мешают. Пришлось пробиваться с ластами и на руках и на ногах от которых очень быстро устаешь. Натер очень сильно места сгиба под локтями и за коленями.. понял что без питья и еды можно плыть часа 2-3. дальше желание пропадает и сил на это не останется. В темноте вообще непонятно куда плыть. Но единственный вариант это по ветру (к берегу) даже если это намного дальше. И плыть когда тебя постоянно накрывает волной невозможно ты просто пытаешься держаться на поверхности пока есть силы. Спасательный круг он мог не увидеть. Или не успеть его догнать. За мной следовала лодка для подстраховки которая проделала путь 24 км. Ее тоже сильно сносил ветер
Гость
3 июня 2023, 17:40
Не дождётесь и не ждите....
Гость
3 июня 2023, 17:41
Он утонул
Гость
3 июня 2023, 17:40
Да утонул он уже...
Гость
23 августа 2023, 13:01
> и Сингелеем (Ульяновская область) Людмила, Вы уверены в правильности написания названия города Сенгилей? Спасибо.
Гость
23 августа 2023, 13:18
Людмила, нашли его? Спасибо.
Гость
3 октября 2023, 12:54
Людмила, найден ли он? Спасибо.