RU63
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Самаре

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

2 м/c,

сев.

766мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Происшествия

А ожоги были? Следователи прокомментировали инцидент с неудачным фаер-шоу в Тольятти

Пламя перекинулось на человека

Следователи проводят проверку инцидента

В Тольятти следователям пришлось назначить судебное-медицинское исследование после неудачного фаер-шоу в одном из баров крупной сети. Там пламя перекинулось на посетителя. Видео инцидента попало в социальные сети.

— Назначено судебно-медицинское исследование для определения тяжести причиненных повреждений, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Инцидент произошел в конце марта 2023 года. Молодой человек получил термические ожоги 2-й и 3-й степени тяжести головы, шеи и рук. Потребовалась пересадка кожного покрова.

Уважаемые читатели! Если у вас есть информация об этом происшествии, фотографии или видео — звоните и пишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это не первый и далеко не последний скандальный инцидент в Тольятти, в котором приходится разбираться следователям. Несколько дней назад свой комментарий к скандалу с дракой давал глава Следственного комитета России Бастрыкин. Речь идет о драке цыган в Тольятти.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления