Происшествия

Очевидцы: «В Самаре водитель автобуса вытолкал пассажира на тротуар»

По словам свидетелей, мужчина был пьян

Автобус, где произошел инцидент, принадлежит частному перевозчику

Самарцы сообщили о конфликте, который произошел между водителем автобуса и мужчиной, который хотел проехаться на том же автобусе. В редакцию 63.RU прислали видео с потасовкой.

— Водитель автобуса № 24 бьет пьяного. 29 мая в 11:09, — прокомментировал ролик автор.

Редакция 63.RU запросила официальный комментарий у компании-перевозчика. Вот какой ответ поступил из ООО «Самара Авто Газ»:

— По данным службы безопасности, информация по сводке не проходила. Проводится проверка информации, по итогам виновные будут привлечены к ответственности.

«СамараАвтоГаз» — частный перевозчик, который заменил МП «Пассажиравтотранс» и обслуживает муниципальные маршруты по госконтракту с мэрией. Раньше компанию связывали с бизнесменом, бывшим министром транспорта и автомобильных дорог Самарской области и депутатом Самарской губернской думы Алексеем Ушамирским. Недавно у фирмы сменился владелец. Им стал Александр Судаков. Он представляет интересы московского ООО «Ранд-Транс».

Подобные инциденты случаются в самарском общественном транспорте не так редко. Однако далеко не всегда потасовки начинают водители или кондукторы. Например, в конце марта пассажир до крови избил кондуктора автобуса. К истории подключились стражи порядка.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления