Происшествия В Самарской области мужчина избил ребенка на глазах у прохожих

В Самарской области мужчина избил ребенка на глазах у прохожих

Очевидцы сняли ЧП на видео

Мальчик лежал на земле и пытался закрыться руками от нависшего над ним мужчины

Полицейские проводят проверку по разошедшемуся в Сети скандальному ролику. Один из очевидцев снял, как мужчина в красной кофте избивает ребенка во дворе пятиэтажки. Невольными зрителями этой ужасающей сцены стали случайные прохожие. Двое из них пытались образумить агрессора.

В пабликах утверждают, что нападение взбесившегося мужчины якобы произошло в Автозаводском районе Тольятти, у дома № 15 по Ленинскому проспекту. Судя по сопровождающей видео подписи, причиной конфликта могли стать разные политические взгляды мужчины и ребенка.

По крайней мере, видео сопровождает следующая подпись:

— Мужчина избил мальчишку лет 10–11 за то, что тот кричал нелестные слова в адрес РФ. Затем сказал, чтоб он извинился, и после очередного удара просил сказать «Слава России».

Правдивость данного утверждения предстоит выяснить силовикам.

— Сообщений об этом происшествии в полицию не поступало. Ведется проверка, — рассказали 63.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-то важное об этом происшествии, у вас есть фото или видео с места ЧП, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

В последнее время Тольятти становится неофициальной столицей уличных драк. Кажется, что местные жители в любой непонятной ситуации готовы решать конфликты кулаками. Так, в середине мая 2023 года в Центральном районе автограда из-за небольшого ДТП произошла массовая цыганская потасовка.

Еще одно ДТП спровоцировало уличную разборку между 48-летним тольяттинцем и группой мигрантов. Жителю автограда сломали нос и руку. По версии следствия, причиной конфликта стало замечание водителю, который якобы ехал на автомобиле без номеров по тротуару, едва не сбив сына пострадавшего мужчины.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления