Происшествия Куча металлолома в огне: в Самаре загорелась дорогая иномарка

Куча металлолома в огне: в Самаре загорелась дорогая иномарка

Рассказываем, что видели очевидцы

Эту картину заметила одна из местных жительниц | Источник: Амина ФаизоваЭту картину заметила одна из местных жительниц | Источник: Амина Фаизова
Эту картину заметила одна из местных жительниц
Источник:

Утро 4 июня для самарских автомобилистов выдалось не таким уж спокойным, как хотелось бы. А всё из-за пожара посреди проезжей части в Ленинском районе.

— В районе 10 утра — 09:50 — я проезжала перекресток улиц Самарская и Ульяновская и увидела открытое пламя из авто. Из-за этого даже перекрыли дорогу — пришлось объезжать целый квартал, — рассказала Амина Фаизова.

По ее словам, на дорожной обстановке это не сказалось — сейчас поток машин не такой плотный. Также девушка не видела рядом с горящим авто (точнее, тем, что от него осталось) машины скорой помощи или пострадавших. По поводу ЧП мы запросили комментарий у областной МЧС:

— Сообщение по пожаре напротив дома № 18 по улице Ульяновская поступило в 09:46. Загорелся в движении автомобиль марки «Инфинити». Пострадавших нет.

Уважаемые читатели! Если вы знаете что-либо об этом пожаре, у вас есть другие фото- и видеоматериалы, вы знакомы с владельцем автомобиля, просим вас написать в редакцию!
Звоните8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления