Происшествия На Волге около села Подстепки катер ушел под воду

На Волге около села Подстепки катер ушел под воду

На борту были три человека

Причиной ЧП стала внезапная потеря герметичности корпуса

В воскресенье, 4 июня, под Тольятти случилось ЧП на воде. Дело было в акватории около села Подстепки в 150 метрах от берега. Как сообщили спасатели, у катера разгерметизировался корпус в районе моторного отсека, в судно начала поступать вода и оно ушло под воду.

— На борту в момент происшествия находились три человека, все они оказались в воде. В 20:37 от спасательной станции поисково-спасательного отряда города Тольятти вышел катер. Когда спасатели подплыли, увидели, что людей, потерпевших бедствие, взял на борт другой катер — он оказался поблизости. Полузатопленное судно отбуксировали к берегу. Пострадавшим медицинская помощь не потребовалась. Спасательная операция была окончена в 21:50, — рассказали в поисково-спасательной службе Самарской области.

Уважаемые читатели, если вам что-то известно о происшествии, звоните и пишите в редакцию!
Звоните круглосуточно8 963 117 72 29

Месяц назад под Тольятти случилось еще одно ЧП с катером. Жители поселка Федоровка стали случайными свидетелями необычного пожара. Прямо посреди Волги плавал катер, объятый пламенем. К счастью, пострадавших в результате этого пожара не было.

Самую актуальную информацию о жизни Тольятти читайте в нашей группе во «ВКонтакте». Вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео, которые мы опубликуем.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления