«Закрыть пивнушки!»: как Поволжье переживает массовое отравление самарским сидром
5 июня 2023, 17:05
Гость
6 июня 2023, 18:53
А так непонятно было, что это суррогат из сиропа и непойми чего?
Гость
6 июня 2023, 05:43
Пейте пиво и сидр только произведённые на "Жигулёвском пив заводе"
Гость
6 июня 2023, 05:38
Это не родственник тому Оглы , у которого на кладбище Рубежное целый мемориал , и его просили уменьшить
Гость
5 июня 2023, 20:06
Разливайки левые через каждые 10 метров. Давно надо было закрыть и отпускать в специализированных магазинах только.
Гость
5 июня 2023, 20:06
Нормально девочки пьют, одна литр вторая 2.5 литра. Вот за это судить надо. Как пивнуха продала детям алкоголь, это что , сок яблочный что-ли. Закрыть все пивнухи нафиг!
Гость
5 июня 2023, 19:07
И красное и белое тоже прикрыть.
Гость
6 июня 2023, 18:59
И ставить только на черное. И на зеро.
Гость
5 июня 2023, 19:00
Где то уже была эта фамилия.В Оренбургской области вроде.
Гость
5 июня 2023, 18:46
На ПМЭФ-2023 обсудят ключевые вопросы и точки роста российского малого бизнеса )))
Гость
5 июня 2023, 18:45
азербайджанцев надо убирать из торговли, гос.органов и прочих депутатов. пусть едут на заводы работать в баку.
Гость
6 июня 2023, 08:26
Наверное - из Армении? Нет?
Гость
6 июня 2023, 18:53
Гость
6 июня 2023, 08:26
Наверное - из Армении? Нет?
И оттуда убирать? Зачем?
Гость
5 июня 2023, 18:40
Щас как всегда устроят внеплановую показательную охоту на ведьм, а через месяц всё забудут
Гость
5 июня 2023, 18:38
А то что пивными напитками и пальмовой молочкой и т.д. россиян травят с 90-х - это норм, и роспотребпозор молчит, хотя все всё знают
Гость
5 июня 2023, 18:32
У нас так всегда - пока петух жареный в Ж власть и народ не клюнет ничего видеть и слышать не хотят!
Гость
5 июня 2023, 18:20
Оглы травит самарцев как тараканов!!!
Гость
5 июня 2023, 18:18
А.я за Оглы...!!!
Гость
5 июня 2023, 17:41
А куда смотрела женщина в красном?
Гость
5 июня 2023, 17:38
Вы фсё врёти...!!! Мистер Сидр очень вкусный и полезный!!! Это я Оглы вам говорю!!!
Продавцы то причём? Виноват тот, кто его производил. Судя по наличию в нем метилового спирта, делали его просто: разбавляли сироп с водой и спиртом. Причем спирта левого производства. Ничего в этих напитках от настоящего сидра нет.
Гость
5 июня 2023, 19:01
При том. Как минимум должны быть сертификаты от "производителя". 100 против одного - их нет.
При том. Как минимум должны быть сертификаты от "производителя". 100 против одного - их нет.
Гость, Деятельность по производству пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи не подлежит лицензированию (пункт 1 статьи 18 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления
Достижения
Свой среди своих