RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

771мм 28%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,27
EUR 100,74
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Названа возможная причина массового отравления самарским сидром

Гость
6 июня 2023, 09:12
везде сующий свой нос депутат Хинштейн побоится в эту тему лезть, опасно. лучше блох ловить - плагиат в диссертациях искать, типа с коррупционерами бороться. Хотя чиновники, которых он троллит, не насильники, не убийцы и не педофилы. А тут - люди умерли от напитки, реально умерли. Вот где Хинштейну бы возбудиться и тратить свою энергию на борьбу со злом! но нет - только осторожный комментарий дал в телеграмм канале..
Гость
6 июня 2023, 09:26
А это вот тот бизнес, который нельзя "кошмарить"? Когда вопят всякие псевдозащитники прав предпринимателей, запрещающие проверки, хочется сказать - а вы сами то ту бурдамагу, которую они изготавливают, рискнете кушать и дать свои детям? это касается не только напитков, производящихся в кустарных условиях всякими ОГЛЫ, но и салатов, выпечки, производящихся в антисанитарных условиях, грязными руками, с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм). В ковидную пору вообще запретили все проверки малого бизнеса, представляю какой "контроль" качества и безопасности продукции был. Любой человек может в лучшем случае отравиться и просто посидеть на унитазе. а в худшем.... вот яркий пример. правда, с такого бизнеса кормятся проверяющие структуры видимо, раз не видят недостатков.....
Гость
6 июня 2023, 09:37
А что это фото мигранта с российским паспортом не опубликуют? Или диаспора подсуетилась?
Гость
6 июня 2023, 12:12
Представители диаспр сидят высоко в Самарском правительстве, город сдан без сбоя. Поэтому таким здесь раздолье и ничего не будет, кроме предупреждения. Такие в Самаре в почёте
Гость
6 июня 2023, 13:13
Гость
6 июня 2023, 13:13
Представители диаспр сидят высоко в Самарском правительстве, город сдан без сбоя. Поэтому таким здесь раздолье и ничего не будет, кроме предупреждения. Такие в Самаре в почёте
есть такое. делают карьеру министров даже.
Гость
6 июня 2023, 11:56
Брехня. Метанол по запаху отличается от этанола как женские трусы от мужских. Перепутать невозможно если только нос хоть чуть-чуть что-то унюхивает.
Гость
6 июня 2023, 12:09
Говорят про этиленгликоль
Гость
6 июня 2023, 13:29
а чее - мужские трусы пахнут по мужски?
Гость
6 июня 2023, 12:42
Преступная бандитская Самара одним словом, никогда видимо не видать счастья людям в этом городе, никто не защитит, а только обуют, угробят и толком похоронить не дадут. Тфу на вас, ироды.
Гость
6 июня 2023, 13:03
Гость, истину глаголишь, бандитская Самара, а ведь кто то крышевал этого бизнесмена, и имел с него...
Гость
6 июня 2023, 09:05
совсем недавно нас пугали отравленными духами, которые предлагают понюхать в ТЦ, и прочими происками врага... но враг дремлет и случаев с духами так и не произошло. произошло другое и оно оказалось прозаичнее, страшнее
Гость
6 июня 2023, 09:15
только добивать тех, кто сейчас слабее его. на это способен. тут же реальная проблема, а не выдуманная.
Гость
6 июня 2023, 09:49
Эксперт расскажите о коррупции! Спасибо! Кто крышевал бизнес?
Гость
6 июня 2023, 09:51
Разливайки закрой, эксперт.
Гость
6 июня 2023, 10:59
То есть, все наши контролирующихе органы и наши власти знают, :выпускать Нельзя, но льётся рекой, выходит нас сознательно травят, коли эта гадость спокойно идёт в продажу? А где? Контроль при выходе?(НИГДЕ) Что же вы творите с народом, Господа?
Гость
6 июня 2023, 12:43
Результат тотальной коррупции в Самарской области. Пора комиссию из Центра прислать
Гость
6 июня 2023, 18:11
кто ищет - тот всегда найдёт
Гость
6 июня 2023, 18:10
алкоголь - зло, никакие Хинштейны не помогут!
Гость
6 июня 2023, 18:43
Почти в каждом доме пивнушка,горилка,белое и красное!Страна спивается и ведь это надо верхам и зачем им контролировать бизнес,!Деньги качают со всего и везде беспредел!Такая система !