Происшествия В ТЦ Letout обвалился потолок: видео

В ТЦ Letout обвалился потолок: видео

Коридоры начало заливать водой

Из дыр на пол потекли реки воды

Днем в субботу, 10 июня, в Кировском районе Самары произошло ЧП. Об этом 63.RU сообщили местные жители. Они же прислали видео инцидента.

— В ТЦ Letout (бывший ТЦ «Московский». — Прим. ред.) рухнула часть потолка. Из щелей и из дыры текут реки воды в коридоры и на пол, — пояснили обеспокоенные горожане.

По предварительной информации, в результате инцидента никто не пострадал.

Уважаемые читатели! Если вам известно что-либо об этом ЧП, у вас есть фото или видео, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

За последние дни в этой части города произошло несколько неприятных инцидентов. В начале июня недалеко от ТЦ Letout произошел пожар. Оказалось, что здесь загорелись бараки, расположенные по соседству.

А позже один из пешеходных переходов возле здания оккупировали пчелы. Огромный рой пчел занял ящик для переключения работы светофора.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления