RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Минздрав проверит качество лечения умершей от сидра жительницы Самары

13 июня 2023, 20:41
Они употребляют всякую дрянь, а врачи виноваты. Я не защищаю врачей, но и пациенты тоже в ударе...
Гость
13 июня 2023, 23:42
713_63, промолчал, умнее бы показался.
Гость
14 июня 2023, 07:28
В поселке Винтай, на территории пивоварни Варим. Был произведен сей Мистер Сидр и продавался легально, а Самарская Судья не присела не законую деятельность отравителей год назад! И десять человек погибли в Самарской области, а сколько стали инвалидами употребив этот " Сидр". Кто настоящий владелец, кто крышивал этот бизнес? Ждём , ждём ответа.
Гость
14 июня 2023, 14:10
В частности, это была судья, ОТМЕНИВШАЯ ДАЖЕ ШТРАФ! ФАМИЛИЯ ЕЁ - ИЗВЕСТНА. Чем не "КРЫША"?
Гость
13 июня 2023, 23:40
Принцип Минздрава как у меня- не признавать вину. А то так и сесть можно будет.
Гость
13 июня 2023, 20:54
Почему сидр - это дрянь??? В идеале это весьма приятный напиток, особенно в жару. Бутылка французского сидра, 0,7 л. стоит 1000 рублей минимум. Натуральный сидр из очень хороших яблок у дяди пети с соседней дачи стоит 100 рублей за 1,5 литра. Но и то и другое - качественный вкусный продукт. Вопрос, почему магазин имеющий лицензию, продавал дрянь под ярлыком известного напитка?
Гость
14 июня 2023, 14:08
Вернее сказать, "продавал ПРОДУКЦИЮ, НЕ ИМЕЮЩУЮ НИКАКОГО СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ"! А ведь это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Гость
14 июня 2023, 10:15
Выводы обязательно нужно сделать. Но не надо во всей этой истории делать крайними врачей.
Гость
14 июня 2023, 12:46
Удивительно. Будем пить всякую ... дешевую и винить всех, кроме себя и тех, кто вас воспитал употреблять непонятно что.
Гость
14 июня 2023, 15:14
ЕГЕШНИКИ-алкоголики
Гость
14 июня 2023, 16:49
не трожь врачей!
Гость
13 июня 2023, 20:57
Опять врачи виноваты.Это "поздравления" к дню медика? Люди, не пейте всякую дрянь чтобы не искать виноватых! Скоро последние врачи убегут.
Гость
13 июня 2023, 22:58
А зачем они нужны-то тогда? Карточки заполнять?
Гость
14 июня 2023, 14:11
Гость
14 июня 2023, 14:11
А зачем они нужны-то тогда? Карточки заполнять?
ТОгда пейте всякую отраву прямо на пороге Отделения интоксикации ( не знаю точно как это называется). Может быть, спасут....
Гость
13 июня 2023, 23:14
Ну так то ещё деньги взыскать нужно, т. к. алкосмерть не страховой случай.
Гость
14 июня 2023, 17:40
Зачем постоянно винить Минздрав в каких-либо бедах? Не следят за своим здоровьем, пьют всякую бадягу, за сотку. А потом врачи виноваты…