RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самарской области во время матча умер футболист

14 июня 2023, 10:37
Это говорит о том, что медицина в стране умерла. Людей не обследуют, даже профессиональных спортсменов. Не должно быть частных клиник. Здравоохранение должно быть доступно всем.
Гость
14 июня 2023, 11:16
Вообще-то это любительская команда...
14 июня 2023, 11:31
Гость
14 июня 2023, 11:31
Вообще-то это любительская команда...
Гость, т. е. они не люди и их не жалко? Они двойную пользу приносят: своей работой и своим увлечением. Когда к узким специалистам запись за 3 месяца, это нормально? Деньги есть только на командировки в Дубаи.
Гость
14 июня 2023, 11:38
А в других странах люди не умирают внезапно, да?
Гость
14 июня 2023, 10:26
Этот случай еще раз наглядно показывает полезность спорта для человека. Обследованного, кстати, молодого человека. Всегда берет ужас от безумных марафонов в любые праздники, которые так любит устраивать наша мэрия. Бегут старые и малые, даже не думая, что это может быть их последний забег. Спорт это зло и коммерция , своего рода цирк для тупых. Пешие прогулки, плавная гимнастика -вот что нужно для здоровья. А не вот это вот всё…
Гость
14 июня 2023, 11:37
Профессиональный спорт никогда не был полезным. Пользу приносит физкультура.
Гость
14 июня 2023, 11:53
забег, кстати, штука исключительно приятная. на результат бегут немногие, кто способен. прочие же составляют компанию, и могут заметно улучшить свой результат, ибо вместе бежится быстрее почему-то. и легче.
Гость
14 июня 2023, 13:44
Гость
14 июня 2023, 13:44
Профессиональный спорт никогда не был полезным. Пользу приносит физкультура.
Вот это правильно.
Гость
14 июня 2023, 09:52
Вакцинировался, три раза, или шесть, как Жириновский? Ну, просто, интересно..
14 июня 2023, 09:57
Гость, считаете, что сарказм уместен?
Гость
14 июня 2023, 10:07
14 июня 2023, 10:07
Гость, считаете, что сарказм уместен?
А когда в окопах, точно такие же.. То, не сарказм?
Гость
14 июня 2023, 10:09
14 июня 2023, 10:09
Гость, считаете, что сарказм уместен?
Со стороны того, кто послал.. Или, лучше в ДТП или Сидра?
Гость
14 июня 2023, 12:55
А может наркотики. Согласно ваших карт и статей?
Гость
14 июня 2023, 13:27
НЕТ! Наркотики - это невозможно. Категорически исключено!
Гость
15 июня 2023, 17:11
Все собрали в одну кучу. И прививки, и медицыну, и фестивали. Умники!!! Жалко парня. Соболезнование родным и близк
Гость
14 июня 2023, 12:53
А мог бы пойти на СВО.
Гость
14 июня 2023, 13:59
а сам чего не пошёл
Гость
14 июня 2023, 09:57
R.I.P.
Гость
14 июня 2023, 10:16
И зачем нам тот футбол
Гость
14 июня 2023, 10:26
Надо же! Сразу подумалось про дурацкий стадион. А оказывается обошлось без него.
Гость
14 июня 2023, 12:28
Спорт это жизнь. Занимайтесь спортом и будете здоровы. А про то что говорят хейтеры про порваные сутавы, грыжи, надрывы, сердечную недостаточность, сколиоз, травмы позвоночника - не верьте им!!!
Гость
14 июня 2023, 17:14
Да плевать на него.