RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Из-за самарского «Мистера Сидра» умерла сотрудница полиции

14 июня 2023, 19:34
Что-то притихли про расследование, замнут, как водится
Гость
14 июня 2023, 19:35
Приняли сумму, и затихли.
14 июня 2023, 19:04
два Гусейнова
15 июня 2023, 09:47
Царствие Небесное и Вечный покой! Меня всегда поражает, с каким легкомыслием (подобные этой молодой женщине) самодостаточные люди покупают такие дешёвые напитки? Ну хочется понять, что такое "яблочный сидр", обрати внимание на другие полки, где цены повыше и, несомненно, товар иного качества! А всех причастных к изготовлению этой отравы нужно отправить в места "не столь отдалённые" очень надолго.
Гость
15 июня 2023, 12:21
Ранее у этого же производителя компоненты не содержали яда. У вас примерно одинаковая вероятность отравиться известным брендом, если на производстве или при реализации что-то пойдет не так. Смывы и лабораторные проводят везде, но на любом этапе есть риск пропустить что-то. Человеческий фактор.
Гость
15 июня 2023, 12:42
Гость
15 июня 2023, 12:42
Ранее у этого же производителя компоненты не содержали яда. У вас примерно одинаковая вероятность отравиться известным брендом, если на производстве или при реализации что-то пойдет не так. Смывы и лабораторные проводят везде, но на любом этапе есть риск пропустить что-то. Человеческий фактор.
Вернуть государственную монополию на спиртное.
Гость
15 июня 2023, 14:43
Гость
15 июня 2023, 14:43
Вернуть государственную монополию на спиртное.
Эдак можно монополию на шаурму, йогурт, роллы, салаты, консервы - чем угодно можно отравиться.... Мне кажется, все эти механизмы давно придумали и они должны (!) работать и у нас в стране. Но...
Гость
14 июня 2023, 20:44
глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов, Анвар Гусейнов, эти "русские" люди делают все для русских, прежде всего.
Гость
14 июня 2023, 21:49
Так один Гусейнов из Самаркой области, а министр там Армен Бенян
Гость
14 июня 2023, 22:43
Все равно не понятно, ну бодяжишь, но яд то зачем лить. И сам в тюрьме и люди пострадали, в чем профит ? Один только вариант менты продавая(воруя) спирт думали что он нормальный и пустили в ход.
Гость
15 июня 2023, 07:23
Скорее всего. Либо совсем без башни, надеялись на авось. Либо не знали, что есть метанол по последствиям. Это странно, конечно, этому учат в школе. Но кто знает, чему там учили поколение ЕГЭ?
Гость
15 июня 2023, 12:24
Наверняка по документам у ментов был изъят этиловый (странно, что так долго хранили и не продали ранее) .... Либо все было украдено ранее и заменено на метиловый (он дешевле!).
Гость
14 июня 2023, 21:14
Глава минздрава Гусейнов и обвеняемый Гусейнов . Один лечит другой калечит .
Гость
15 июня 2023, 12:16
Во всем мире такие отравления лечат, а у нас - как мухи...
Гость
15 июня 2023, 13:25
А у нас просто на ивл кладут и ждут...Ничем у нас это не лечат.
Гость
14 июня 2023, 18:25
Маргиналка
Гость
14 июня 2023, 20:17
печально, надеюсь детишкам помогут и все у них будет хорошо
Гость
15 июня 2023, 10:13
иии чееее
Гость
15 июня 2023, 11:08
Свисточек рабочий был. Жаль...
Гость
15 июня 2023, 12:37
Люди ведите трезвыи образ жизни , и никакои отравы.
Гость
15 июня 2023, 13:40
Ирония судьбы. Полиция поспособствовала уничтожению полицейской.
Гость
16 июня 2023, 15:13
Терракт какой то
Гость
14 июня 2023, 19:11
Полицию не жалко.
Гость
14 июня 2023, 20:01
Это хорошая новость. На 1 меньше.