RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В историческом центре Самары произошел обвал проезжей части

20 июня 2023, 16:51
Гость
Гость
21 июня 2023, 06:28
Кто виноват? Посадить , мест полно в тюрьме , всю думу туда , пусть занимают места тех , кто освободил их!
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 08:39
ДЕРИПАСКА на КЭФ-23 правильно сказал - надо уволить 50% чиновников и силовиков,чтоб спасти экономику России..
Гость
21 июня 2023, 16:55
21 июня 2023, 08:39
ДЕРИПАСКА на КЭФ-23 правильно сказал - надо уволить 50% чиновников и силовиков,чтоб спасти экономику России..
🇷🇺ПМЭФ-2023: - 17 000 участников из 130 стран - 900 соглашений на 3,860 трлн Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион (сумма с 15 нолями) рублей 🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры. .. Как говорится, почуй разницу ))
Гость
21 июня 2023, 16:55
21 июня 2023, 08:39
ДЕРИПАСКА на КЭФ-23 правильно сказал - надо уволить 50% чиновников и силовиков,чтоб спасти экономику России..
Дерипаска.. так так.. записываю.. А Джигурда уже высказался? А Верка Сердючка? 😅
Гость
20 июня 2023, 20:18
Дно донское
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 08:43
Россия - колония с правящим классом олигархов,10% которых принадлежит 82% всех богатств - мы начали превращаться в северную провинцию Великой Китайской империи.. == 60% автопрома РФ уже принадлежит КИТАЮ..
Гость
21 июня 2023, 17:27
21 июня 2023, 08:43
Россия - колония с правящим классом олигархов,10% которых принадлежит 82% всех богатств - мы начали превращаться в северную провинцию Великой Китайской империи.. == 60% автопрома РФ уже принадлежит КИТАЮ..
По данным "Укравтопрома" на июль 2022-го, за месяц все украинские автозаводы вместе взятые выпустили 604 автомобиля, включая 85 автобусов и 205 легковушек. .. Прорывы? 😄 Успехи?
Гость
21 июня 2023, 17:27
За 2022 год автопром России продал рекордное количество авто - 890 тыс. Для сравнения. - Испания - 440 тыс - Франция - 460 тыс - Молдова и Окраiна - всего ШЕСТЬСОТ автомобилей в совокупности. . Процветаете? 🤣 ********
Гость
20 июня 2023, 19:50
Вот сопли и высыхают не район а развалюха!
Гость
21 июня 2023, 09:06
Ну Вам-то с Безымянки виднее
Гость
20 июня 2023, 19:49
УВ Губернатор? Так работает администрация Самарского района!Это не досмотр управ микрорайоном!Когда Гл Администрации будет наводить порядок в районе?
Гость
20 июня 2023, 19:04
Все на соплях
Гость
20 июня 2023, 18:07
Надо археологов посылать на раскопки, может древняя развитая цивилизация , вон на авроре на девять метров яма провалилась , просто взяли и завалили , а может из этой ямы древние самарцы жили ?
Гость
20 июня 2023, 17:57
Провалы, прорывы все чаще и чаще. Доносим обноски СССР и все рухнет.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 08:37
При Брежневе население СССР выросло на 20 МЛН человек - сейчас в России мы теряем по 1-2 МЛН человек ежегодно + пенсионеры на грани выживания...
Гость
21 июня 2023, 16:56
21 июня 2023, 08:37
При Брежневе население СССР выросло на 20 МЛН человек - сейчас в России мы теряем по 1-2 МЛН человек ежегодно + пенсионеры на грани выживания...
🇷🇺ПМЭФ-2023: - 17 000 участников из 130 стран - 900 соглашений на 3,860 трлн Выручка российских компаний впервые превысила квадриллион рублей. 🇺🇦На пляжах Одессы и Николаева обнаружен возбудитель эпидемии холеры. .. Разницу осознаешь, пятачок? )))
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2023, 17:49
А что будет, если выбрать из траншеи грунт (глину, гравий и т.д.), положить туда что-то несущее жидкость и засыпать песочком? А потом ждать - провалится или нет в случае аварии трубы или просто когда подасфальтная вода найдет себе дорогу? Но сколько сэкономили - песок, это не гравий! Да и ремонт, опять же дешевый - опять песок!
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 июня 2023, 17:43
У меня устаревшая карта, видимо. С чем пересекается А. Толстого между Комсомольской и Пионерской?
Гость
20 июня 2023, 17:50
Ну Вы даёте!
Глокий Куздр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2023, 00:43
Гость
20 июня 2023, 17:50
Ну Вы даёте!
Гость, таки в другой новости пишут уже не про пересечение, а "на участке между Комсомольской и Пионерской".
Гость
20 июня 2023, 17:28
А давайте салют ещё посмотрим. Повод есть… Позорище и стыд за город. Дороги проваливаются… Вот куда деньги надо вкладывать, а не в небо запускать. Хорошо, что обошлось без жертв
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2023, 08:35
Все как обычно - у 90% дорог в России нет ни асфальта,ни тротуаров... === В России не хватает 10 МЛН рабочих рук - 20.06.23 НТВ
Гость
21 июня 2023, 17:52
21 июня 2023, 08:35
Все как обычно - у 90% дорог в России нет ни асфальта,ни тротуаров... === В России не хватает 10 МЛН рабочих рук - 20.06.23 НТВ
на ОКРАIНЕ зафиксирован рекордный недостаток учителей и медиков. По последним данным: страну покинуло 75% мед.работников. Люди массово уезжают в страны евросоюза и соглашаются на самую низкооплачиваемую работу, лишь бы не испытывать лишения в своей стране )) .. Чё там у вас? Успехи?
Гость
20 июня 2023, 17:20
Тетя Дима мы против тебяяяяя
Гость
20 июня 2023, 17:18
Виновник провала уже известен - Предприятие Тепловых Сетей. Порыв подземных коммуникаций и последующие повреждения городской инфраструктуры, к которым относятся все элементы благоустройства: проезжая часть, включая слои основания, дренажный песчаный подстилающий слой, грунты подошвы конструкции дорожной одежды, дорожный и пешеходный бортовой камень, горизонтальная разметка и т.д. ДОЛЖНЫ быть восстановлены до своих паспортных характеристик и за счет виновника, в наикротчайшие сроки. Это как должно быть по Российским законам. Посмотрим как это происходит в Самаре.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2023, 18:20
Это те самые Т-плюс? Это у них выросла чистая прибыль с 2019 года в 50 раз? Клевета! Просто умеют работать!
Гость
21 июня 2023, 08:46
20 июня 2023, 18:20
Это те самые Т-плюс? Это у них выросла чистая прибыль с 2019 года в 50 раз? Клевета! Просто умеют работать!
Да, те самые. Не Российские.
Гость