перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В супермаркете на Карбышева бегала крыса: видео

Гость
21 июня 2023, 18:53
В ответе Пятёрочки только не написали, что они сделали с булочками, по которым крыса бегала.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2023, 07:15
Продали как беляши😂
22 июня 2023, 08:46
мы их протерли тряпкой
Гость
22 июня 2023, 10:03
Подули на них и продали в соседней Пятерке
Гость
21 июня 2023, 18:08
Если бы по подвалу бегали коты, грызун не появился бы в поисках булочек.
Гость
22 июня 2023, 07:11
Котов всех потравили - вот и жрите теперь с крысами.😎
21 июня 2023, 18:48
В санпин надо еще обращение направить, если такое происходит в рабочее время, что де там творится ночью
Гость
21 июня 2023, 18:51
Ну если в "Пятерке" такое, то что же тогда в маленьких киосках?
Гость
21 июня 2023, 19:03
Какие.могут быть извинения? Антисанитария! Вся.продукция- должна.уйти с прилавка! Магазин- закрыт!
22 июня 2023, 09:54
Такой бизнес должен быть немедленно закрыт. Не закроется? Безумие!
Гость
22 июня 2023, 10:17
Предлагаю закрыть Нью-Йорк ) Там крыс в городе больше, чем жителей ))))
22 июня 2023, 10:29
Гость
22 июня 2023, 10:17
Предлагаю закрыть Нью-Йорк ) Там крыс в городе больше, чем жителей ))))
Крысы в ресторанах Нью-Йорка? Для меня это новость. Но ваша реакция типично российская: оскорбленная, агрессивная, не признающая своей вины, но обзывающая других. Хорошо, что современная Россия находится не в Европе. И: почему вы не называете имен? Хотя бы аватарку? Опять трусость.
Гость
22 июня 2023, 11:04
22 июня 2023, 10:29
Крысы в ресторанах Нью-Йорка? Для меня это новость. Но ваша реакция типично российская: оскорбленная, агрессивная, не признающая своей вины, но обзывающая других. Хорошо, что современная Россия находится не в Европе. И: почему вы не называете имен? Хотя бы аватарку? Опять трусость.
Это перестало бы быть для вас новостью, если вместо сования в чужие дела, высунули нос на улицу.😉
Гость
22 июня 2023, 10:12
Что вас удивляет? Крысы бегали. Они обычно так поступают. Если бы крысы летали, об этом стоило писать.
Гость
22 июня 2023, 10:36
Это Лариска, она хорошая и добрая
Гость
22 июня 2023, 14:11
А главное - лапки помыла перед забегом по выпечке.
Гость
21 июня 2023, 18:00
Чудо чудное Диво дивное Вот это по русски
Гость
22 июня 2023, 12:59
ОЙ, ой,ей, можно подумать в жилых домах нет мышей и крыс. Замуровали все продухи, вот бездомные кошки в подвалах не живут, вот вам и мыши и крысы.Для непонятливых продухи , это оконца в цоколе под первым этажом.
Гость
22 июня 2023, 17:39
За магазином, где выгружают товар мусорные контейнеры в трех метрах, вечером там крысы с кошку размером доедают просрочку, это мелкого на разведку отправили, посмотреть сто там ещё есть.
Гость
21 июня 2023, 19:56
Магазин закрыть, администрацию магазина под суд. Только так, иначе ничего не изменится. Такие меры должны применяться к любой торговой точке!
Гость
21 июня 2023, 20:12
Гость, а "крысу" предать анафеме!
Гость
22 июня 2023, 09:17
Гость
21 июня 2023, 20:12
Гость, а "крысу" предать анафеме!
лучше - Ефремову
Гость
22 июня 2023, 10:05
В Ашане пострашней мышки бегают. Там сотрудников для отлова больше. Где еда, там есть и мыши. Очевидные вещи.
Гость
21 июня 2023, 19:45
Малый и средний бизнесс - он такой - как эта крыса.
Гость
22 июня 2023, 07:12
Понять, простить😉
Гость
22 июня 2023, 11:54
В смысле, живучий?
Гость
21 июня 2023, 19:04
в пятёрки не ходить не покупать вообще.обанкротят и все другие магазины будут следить.не писать не жаловаться не надо .это очень жёсткое наказание.
Гость
22 июня 2023, 09:19
ну, ты и зверюга! а где ж тогда просрочкой затариваться?
Гость
22 июня 2023, 11:51
В чем проблема магазинам завести кота, просто одного кота, как члена команды. И все
Гость
22 июня 2023, 19:02
Кота нельзя по санпину. Сразу оштрафуют. А за крыс - нет, типа "свои"...
Гость
21 июня 2023, 18:44
Беспокойство, my ass.
Гость
21 июня 2023, 20:42
Эка невидаль, маленькая крыска. В Светофоре одно время носились чуть покупателей с ног не сбивали. Да еще с бойней меж собой, визгами и писками, видно вкусняшек мало. не поделии. Аккурат под палетами с макарошками.
Гость
21 июня 2023, 21:59
Мясо из беляшей убежало
Гость
22 июня 2023, 10:09
Вот что ей ответили: "названы цены обучения в самарских вузах". У вас возможно другая вставка в этой части текста. Напишите, если у вас смешнее.
Гость
21 июня 2023, 19:11
уже давно не посещаю эти магазины, хоть они на каждом углу, цены не радуют, а теперь подумайте как вы раньше то выжили когда их не было, не было камер видеонаблюдения, не было средств для уничтожения тараканов и грызунов, что же на рынках творилось? И ничего иммунитет только окреп...
Гость
21 июня 2023, 20:38
Раскрой тайну , где теперь столуешься? Южных продавцов кормишь?
Гость
22 июня 2023, 07:14
Гость
21 июня 2023, 20:38
Раскрой тайну , где теперь столуешься? Южных продавцов кормишь?
В собственной гостиной, а повара выписал из самого Парижу.😎