Мужественный молодой человек. Хотелось бы, чтобы таких людей, как он, было больше в Германии в те времена, начиная с 1933 года!
Гость
28 июня 2023, 19:21
Предложите свою кандидатуру.
Гость
28 июня 2023, 15:45
Он сам себя и своих родных уже наказал
Гость
28 июня 2023, 15:51
Да дайте ему уже уехать на Украину. Но чтобы сразу в ВСУ.
Гость
28 июня 2023, 16:19
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
Гость
28 июня 2023, 15:52
Соболезнования родителям
Гость
28 июня 2023, 16:12
Родится же такое… Родителям не повезло. И сидр то не пьют такие
Гость
28 июня 2023, 15:56
Помнится один режиссер сжег на камеру свой партбилет, благодаря которому он смог наснимать своих поделок!
Гость
28 июня 2023, 16:03
может вопреки?
Гость
28 июня 2023, 16:06
Гость
28 июня 2023, 16:03
может вопреки?
Вопреканцы все еще живы? 😂
Гость
13 ноября 2023, 13:01
Пусть не врет... СУ СК России по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении Джамалова по ч. 1 ст. 325 УК РФ (повреждение официальных документов), предусматривающей до 1 года лишения свободы. Этот хам тоже жег российский паспорт...ну посадить не посадят...Россия слишком гуманна. А вот 100 часов мести дворы самое то
Гость
3 декабря 2023, 12:14
НЕ НАДО сочинять.
Есть Положение о паспорте РФ. ВСЁ.
Гость
3 декабря 2023, 12:18
А вы знаете КАКИЕ "официальные документы" уничтожил сей Джамалов?
Они ведь бывают РАЗНЫЕ!
Иногда за них целые Управления с людьми вместе сжигают...
Гость
28 июня 2023, 19:19
Публичное уничтожение паспорта - 100...300 руб.
Лапша на ушах - 150000 руб.
Гость
3 декабря 2023, 12:12
Уничтожение - эта та же утеря!
А про публичность - нигде ничего не сказано... Можно так же публично, например, утопить паспорт по каким -либо причинам: уронить за борт теплохода.
Гость
29 июня 2023, 00:22
Надо новый Беломорканал капать . И всех таких туда на раскопки.
Гость
29 июня 2023, 11:01
Надо русский язык учить.
Гость
28 июня 2023, 15:51
А что ему на грузинском не поется )))
Гость
28 июня 2023, 20:11
Маразму все возрасты покорны.
Гость
28 июня 2023, 20:22
Самое страшное наказание для Эпатажа - безвестность.😞
Гость
29 июня 2023, 00:57
А мы думали, что за такое из Шарлота могут сделать шарлотку
Гость
29 июня 2023, 10:03
Сжег свой паспорт, теперь сидит в аэропорту Армении. В киев не берут, в Армению не пускают,обратно полететь не может.Будет жителем аэропорта "Звартно́ц" . Их не сеют и не пашут -они сами рождаются...
Гость
29 июня 2023, 11:10
Пусть своих ищет
Гость
13 ноября 2023, 15:48
Пусть, обращается к Урганту,а не к рассиянам.
Гость
28 июня 2023, 16:01
Пусть лучше "юрист" расскажет, какое наказание ждет власть за дискредитацию, диверсию и госизмену
Гость