В Самаре дерево упало на троллейбусные провода: видео
29 июня 2023, 09:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 июня 2023, 10:42
Еще раз убедился.что в городе нет хозяина!
Гость
29 июня 2023, 12:00
Гость, хозяин есть. Делает он только то, что ему надо. Потому, что хозяин
Гость
29 июня 2023, 23:50
на чем основан этот бред? Дерево упало и проблему оперативно решили, але!
Гость
29 июня 2023, 10:35
Полнейший беспредел… по городу передвигаться страшно. Проваливаются дороги, падают деревья. Кто то будет за это нести ответственность? Очнитесь любители веселух и празднеств.
Гость
29 июня 2023, 11:46
По Московскому шоссе стоят сухие деревья, ждут когда их заметят. А вот у дома 201 Советской Армии со стороны Московского шоссе дерево устало ждать и теперь лежит на соседнем, и медленно сползает на пешеходную зону. Хозяев много, а вот ответственных нет.
Гость
29 июня 2023, 23:52
Если вам по городу передвигаться страшно и тревожно, то это повод к врачу сходить и таблетки попить, а не накидывать производное своих психических расстройств в комментарии!
Гость
29 июня 2023, 10:01
63 в своём репертуаре: огромный карагач влетел в квартиру прямо на троллейбусные провода, на которых спала девочка.
Какой Оптимизм!!! И пишут те у кого не машина не пострадала, ни древних полугнилых деревьев под окнами нет! А то что в течение недели-двух в 3-4 -х местах рухнули деревья-Ну подумаешь???? На город выходит наплевать и на их жителей???
Гость
29 июня 2023, 14:11
Снять с маршрута все пахнущие автобусы. или поставить в автобусах Био -туалеты. Мужчины у кого ослабленно мочеиспускание. не могут долго терпеть. Вот муж ходит с внуком на занятия или так гулять в парк там есть туалеты за 75 лет. Вот как быть такому мужчине если ехать больше часа. А таких очень много. На улице за кустами или за угол.
Гость
30 июня 2023, 08:04
Где вы сейчас кусты спиленные найдёте? Остаётся только в штаны, и - сушить по дороге.😢
Гость
29 июня 2023, 14:00
Так ведь дерево не виновато, что его вовремя не спилили как аварийное. Видимо таким образом службы города пытаются экономить городской бюджет.
Гость
29 июня 2023, 10:11
А где обещанный ролик инцидента? Аатор опубликованного ролика опоздал, инцидент произошёл задолго до него, и он смог заснять только последствия. К тому же непонятно, зачем нужно было снимать аж полторы минуты лежащее неподвижно дерево?
Гость
29 июня 2023, 10:17
после 22,00 в городе ходит транспорт ?
Гость
29 июня 2023, 23:50
Я вот не могу понять. Либо тут боты оперативно негатива накидывают безосновательного, либо у нас реально живут люди, которых хлебом не корми, дай повонять на любую тему...
Гость
30 июня 2023, 00:58
Да тут вот всегда так, под любой новостью, хоть негативной, хоть позитивной, найдётся кучка недовольных людей, которые начнут нагонять негатив и только.
Гость
30 июня 2023, 08:01
Гость
30 июня 2023, 00:58
Да тут вот всегда так, под любой новостью, хоть негативной, хоть позитивной, найдётся кучка недовольных людей, которые начнут нагонять негатив и только.
Так же найдётся и кучка позитивных, которые попилят последние деревья из бюджета и радостно отсалютуют.😉
Раньше стояли деревья упавшие никогда не видели? Целую тему данному инциденту посвятить решили, чего в этом такого, оно ж не из железа сделано, главное что убрали, и никто не получил повреждений
Гость
30 июня 2023, 00:18