перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Соседи убитой Екатерины Карась рассказали, какой запомнили ее

Гость
5 июля 2023, 11:17
Долго еще будет рыбная тематика?
Гость
5 июля 2023, 18:24
В четверг рыбный день, а про что у неё мы ещё не знаем? Автобиографию
Гость
5 июля 2023, 11:32
Лето, редакция на отдыхе, работать некому, перепечатывают одну и ту же статью десятки раз в разных видах….
Гость
5 июля 2023, 18:19
А в каком белье ходила, не узнали?🤣
Гость
5 июля 2023, 18:26
А что она кушала на обед и чистила ли она зубы ?
Гость
5 июля 2023, 18:28
А как звали её кота и какой она породы?
Гость
5 июля 2023, 11:51
А причем тут , короткие юбки и нарощенные волосы ))))
Гость
5 июля 2023, 12:20
Гость, это пишут женщины ,,гости’’ будущие граждане РФ
Гость
5 июля 2023, 13:52
Да ещё накаченные силиконом губы
Гость
5 июля 2023, 11:51
Да всем плевать на её биографию
Гость
5 июля 2023, 12:21
Гость, давайте вашу. Она наверно безупречна
Гость
5 июля 2023, 13:58
Гость
5 июля 2023, 12:21
Гость, давайте вашу. Она наверно безупречна
А тебе интересно где она, и как жила? Если да, то почему?
Гость
5 июля 2023, 14:21
Гость
5 июля 2023, 13:58
А тебе интересно где она, и как жила? Если да, то почему?
Гость, ничья и нисколько. Просто у нас любят всю подноготную собрать со своими домыслами.
Гость
5 июля 2023, 15:41
А почему никто не написал, что она занималась эскортом, была зарегистрирована в специальной группе и каждодневно встречалась на платной основе (для мужчин рег-ция 2 т.р, для девушек вроде бесплатно) ? Следователи надеюсь проверили телефон. Очень часто встречалась для утех с женатиками. Может и оттуда ноги растут?
Гость
5 июля 2023, 17:04
Гость, пора уже забыть о женщине, не полоскать ее. О себе надо думать и опасаться, как бы Хабиба не встретить
Гость
5 июля 2023, 17:05
Гость, Вы тоже на том сайте?
Гость
5 июля 2023, 13:51
Лучше бы интервью взяли у этого якутского миллиардера, который являлся спонсором этой блондинки
Гость
5 июля 2023, 14:22
Гость, это для каких целей?
Гость
5 июля 2023, 11:34
Мини юбки не стиль , а вид одежды женщин лёгкого поведения…
Гость
5 июля 2023, 12:18
Гость, причём тут длина юбки? И была она в брюках, в момент убийства.Если Вы , женщина, никогда не носили короткие юбки в молодости? В парандже ходили?
Гость
5 июля 2023, 13:21
если у вас жирные ляжки и вы таскаете поэтому мужски штаны то это ваша личная проблема
Гость
5 июля 2023, 15:16
Интересно, что когда про какого-то малолетнего маньяка, спрыгнувшего с катушек, писали, соседи отмечали, что он ни с кем не здоровался, поэтому они не удивлены. В сегодняшнем репортаже пишут, что со всеми здоровалась, соседи хорошо отзываются. Ну и критерии у человечества. 21 век.
Гость
5 июля 2023, 15:41
Кем работала, или может, наследство получила?
Гость
5 июля 2023, 16:19
Редакция не засоряйте эфир.
Гость
5 июля 2023, 18:25
Ну теперь как про Пузикову, долго писать будут.
Гость
5 июля 2023, 18:45
А где сейчас Сердюков?
Гость
5 июля 2023, 21:31
обычно такие дела без бывших ментов не обходятся, а значит дело вернут на доследование. Или замажут.
Гость
5 июля 2023, 22:08
Не каждой удается так к 35 годам. Родить, квартиру, тачку за три ляма… ну да что уж. жаль только пацана. Ни отца ни мамки ща(((
Гость
7 июля 2023, 07:54
Молодые девушки всегда носят короткие юбки,из что за это убивать?! В России это норма носить короткие юбки,те более,что девушка у нас всё красивые.