перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сдавала назад: на Волгина автомобилистка насмерть задавила женщину

Гость
5 июля 2023, 14:18
С какой же скоростью она сдавала? Когда паркуешься, скорость то минимальная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2023, 08:31
Может быть она и минимальна, но бабушка старенькая, человеку в 70 лет можно просто упасть стукнуться головой и всё
Гость
7 июля 2023, 08:39
Гость
7 июля 2023, 08:31
Может быть она и минимальна, но бабушка старенькая, человеку в 70 лет можно просто упасть стукнуться головой и всё
Да любому даже упади ты не так головой, все либо кровоизлияние в мозг, либо отек мозга
Гость
5 июля 2023, 21:26
Парковка что ли наехала? Кто статьи пишет, дети?
5 июля 2023, 22:39
Cправочник водителя штата калифорния * Вы хотиге начать движение задним ходом. Движение задним ходом всегда опасно, потому что при этом трудно увидеть происходящее позади вашего транспортного средства. Выезжая задним ходом с места парковки: — Осмотрите пространство впереди и сзади транспортного средства перед тем, как сесть в него. — Проверьте, где находятся ваши дети. Перед началом движения убедитесь, что они не приближаются к вашему транспортному средству, и вы хорошо их видите. — Если другие дети находятся рядом, убедитесь, что вы их видите перед началом движения задним ходом. — Не полагайтесь только на зеркала вашего транспортного средства или на взгляд в боковое стекло. — Повернитесь и посмотрите через правое и левое плечо перед началом движения задним ходом. Двигаясь задним ходом, в качестве меры безопасности также оглядывайтесь через правое и левое плечо. — Двигайтесь назад медленно, чтобы избежать столкновения.
Гость
6 июля 2023, 00:30
Плюньте три раза через левое плечо.
6 июля 2023, 02:18
Гость
6 июля 2023, 00:30
Плюньте три раза через левое плечо.
Да я уже миллионы раз выезжал - но не плевался наудачу - а ВСТАВАЛ - и смотрел по сторонам. * И на той скорости что я выезжаю - я задавить бабку никак не могу - а лишь отодвинуть.
Гость
6 июля 2023, 00:17
Когда деньги главное, всë покупается и продается, многие заработав денег, считают купил тачку, права... куплю всех и вся, управляют авто как "танком". Посмотрите на наши законы, что водителю будет за то... По-моему убийство, оно всегда убийство. Нельзя в одном случае от 10лет давать, а в другом пришол водитель с повинной, принёс пару положительных характеристик и лиц на иждивении и условное наказание. Жаль пожилого человека! Надеюсь виновная понесёт наказание! Хотя...
6 июля 2023, 00:40
Деньги - это лишь одна из миллионов посторонних, фантастических вещей, которые вы выдумываете, чтобы оправдать свои наезды. Такая же как марка и цвет машин, пол и возраст водителей, время суток, купленные права, помада и лак для ногтей, должность водителя, число нарушений у него, тонированные стёкла, собственник авто, и всё остальное - что вы только можете выдумать. *** Тогда как причина тут всего ОДНА - не имеющая отношения НИ К ЧЕМУ из этого: ВАШЕ НЕУМЕНИЕ ВОДИТЬ АВТО.
Гость
5 июля 2023, 21:07
Тюрьма!
Гость
5 июля 2023, 20:41
дорога очень узкая ,развернуться просто негде. откуда скорость. никакие врачи, ни какую помощь не оказывали. скорее всего небольшой удар и женщина пожилая ударилась об бордюр . есть фото ,но выкладывать думаю неуместно. соболезную родственникам.
Гость
5 июля 2023, 22:01
Это было во дворе, причем тут улица.
Гость
5 июля 2023, 20:57
Убийство по неосторожности.
5 июля 2023, 22:43
Правда? * А почему у меня никогда не было такой неосторожности - я сдавал назад миллионы миллионов раз в местах, где всё забито доотказа машинами и людьми.
6 июля 2023, 00:46
Не факт! Так любой может задавить - и сказать что по неосторожности.
6 июля 2023, 00:55
В США таких водителей лишают прав НАВСЕГДА - они не способны водить осторожно. * Но ОТВЕТСТВЕНОСТИ за наезд - ПОЛНУЮ компенсацию (примерно лимон) и тюрьму это с них не снимает.
Гость
5 июля 2023, 20:15
Где наезд был? Во дворе или на дороге?
Гость
6 июля 2023, 06:23
это было такси, женщина за рулем.. Сдавала назад на скорости, сбила старушку и переехала ее... Как можно не почувствовать удар?
Гость
5 июля 2023, 14:02
Все равно бабы умные чтобы тут сейчас не понаписали
Гость
5 июля 2023, 15:03
сами себя не похвалите. никто вас не похвалит.
Гость
5 июля 2023, 15:15
Никто и не спорит. Всем же понятно что это она так по-умному на поселение отдыхать поехала.
Гость
5 июля 2023, 16:12
Гость
5 июля 2023, 15:15
Никто и не спорит. Всем же понятно что это она так по-умному на поселение отдыхать поехала.
напомните, что так за слепой депутат наехал зимой на мальчика. и бегом смылся? А дядечка по зиме бабушку два раз переехал, чтобы наверняка не встала. Потом Ховорил, что энто сугробик был.
Гость
5 июля 2023, 22:53
Что-то в Самаре на улицах на букву "В" не везет в последнее время...(
Гость
5 июля 2023, 22:55
Или лицам женского пола хватит уже позволять быть автоледи...одна не смогла продать авто нормально, другая задавила...
Гость
5 июля 2023, 15:59
А что по моему мнению, в неположенном месте и плясать можно было?
Гость
6 июля 2023, 00:32
Она убегала от собак.
Гость
6 июля 2023, 09:25
Опять автоледи.
Гость
7 июля 2023, 08:36
Что хочется сказать прочитав эту статью, автоводители будьте внимательны и осторожны, люди всегда могут выбежать в любой момент, никогда не предугадаешь кому когда захочется перейти дорогу
Гость
5 июля 2023, 19:28
Бабам нужно не за рулём сидеть, а у плиты стоять и готовить!
Гость
5 июля 2023, 21:28
А мужикам надо деньги зарабатывать, а не комментарии строчить
5 июля 2023, 22:40
РУССКИМ бабам - никогда не забывайте это указывать.
6 июля 2023, 00:30
А вот как я вчера выезжал со стоянки у магазина. * Был такой момент - закат - солнце било в глаза - слепило! Не помогал ни козырёк ни тёмные очки, а лобовое стекло у меня не тонированное. Пришлось вдобавок одной рукой прикрывать глаза от солнца. * По обеим сторонам от моей машины стояли трачки - длиннее моей машины - и я из-за них вообще ничего не видел - ни справа ни слева. * Но выезжать-то нужно! И вот мои действия. 1. Осторожно высунул зал машины из-за правого трачка сантиметров на 20. Там правая сторона - саамая опасная - и люди могут оказаться - и машина мимо проезжать. 2. По-прежнему ничего не вижу из-за трачков - кабина-то между ними! Осторожно высунул зад ещё на 20 см. Думаю: Если я никого не вижу - то может хоть меня оттуда кто-то заметит - что я выезжаю. 3. И так я выползал до тех пор - прока хоть что-то увидел справа - и сразу встал! Гляжу - ага - а вот и машина едет мимо моего зада - всё правильно - приоритет у неё - она меня видит - но знает - что я буду стоять. 4. Машина проехала - потом дети прошли. А потом смотрю - идёт парочка мимо - и так свободно, весело болтают, ничуть не опасаясь - что моя машина двинется. 5. После них я ещё чуть выдвинулся - и видно стало хорошо! Теперь уже легко - пропустил всех кто там был- людей, машины - не помню - и выехал.
Гость
5 июля 2023, 16:40
Скорее всего женщина скончалась от испуга и стресса. Сердечный приступ произошёл. Задавить это надо переехать
Гость
5 июля 2023, 17:41
Ее и переехали. Скончалась, ещё до приезда врачей
5 июля 2023, 22:44
Хватит ЛГАТЬ. * Женщина скончалась ОТ НАЕЗДА МАШИНЫ.
Гость
5 июля 2023, 18:11
Национальность можно как обычно в таких случаях
Гость
5 июля 2023, 23:04
Ага. Я тоже ждал когда же напишут что за рулем была по любому женщина "иностранка" которой "не место тут"! Будто русские все идеальные, которые что не новость так убивают или насилуют детей порой и своих кровных!