перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Самаре простились с убитой Екатериной Карась

Гость
6 июля 2023, 14:01
Спасибо, что держите в курсе. Не останавливайтесь. Ждём репортаж с кладбища.
Гость
6 июля 2023, 14:18
Гость, а потом с кафе где помин делали
Гость
6 июля 2023, 16:22
С кладбища будет аж 5 репортажей. Уж больно нравится это место корреспондентам 63ру.
6 июля 2023, 20:42
Реально, достали уже с этой новостью
Гость
6 июля 2023, 14:53
А что с бедолагой таджиком??? О нем лучше напишите. Какие доказательства его вины собрали?? Как оперативникам удалось с такой молниеносной скоростью найти преступника?? Вот что интересно!!!!
Гость
6 июля 2023, 16:10
Хинштейн уже рассказал.
Гость
7 июля 2023, 13:14
По сотовому телефону. Уже даже дурак бы догадался.
Гость
6 июля 2023, 12:54
Губернатор мог бы соболезнования выразить семье, тем более что он по долгу службы обязан заботится о безопасности на территории. Или "птица Говорун не отличается умом и сообразительностью?"
Гость
6 июля 2023, 13:14
Губернатор мог бы высказаться о ситуации, но ему это не надо.
Гость
6 июля 2023, 13:26
Его больше интересует, что происходит не в Самаре, а в Украине
Гость
6 июля 2023, 13:31
Гость
6 июля 2023, 13:26
Его больше интересует, что происходит не в Самаре, а в Украине
Гость, его ни то ни другое.. не интересует
Гость
6 июля 2023, 16:13
А что на фото? Какое отношение это изображение имеет к убиенной? Голимая реклама похоронного дома.
Гость
6 июля 2023, 16:58
63 Вам что заняться больше нечем?
Гость
6 июля 2023, 13:56
Лапушкина думает, что справляется.
Гость
6 июля 2023, 13:12
Третий день одно это тоже. Давайте потом на 9 и 40 дней про нее напишите. Не надоело.
Гость
6 июля 2023, 14:42
Гость, не читайте. Зачем читать, да ещё и комментировать.
Гость
6 июля 2023, 14:28
Тут видимо бабки подъездные собрались мусолят каждый день одно и то же.Сколько можно?
Гость
6 июля 2023, 14:42
Гость, вижу и Вы в их числе. Комментируете.
Гость
6 июля 2023, 16:08
Это - 63, гость.
Гость
7 июля 2023, 14:53
Гость
6 июля 2023, 14:42
Гость, вижу и Вы в их числе. Комментируете.
Гость, И ты тоже.
Гость
6 июля 2023, 14:26
Карась не приехал на похороны?
6 июля 2023, 22:10
Бывший муж был, свекр в сизо второй год, в соц сетях подробная инфо
Гость
6 июля 2023, 17:42
Они нашли друг друга. Оба выбрали не самые оптимальные и безопасные способы достижения своих целей. Если, конечно, сбытия развивались именно так, как преподносятся в прессе.
Гость
6 июля 2023, 18:45
Крузаки - опасные машины. Дугину тоже вроде в Крузаке убили.
Ребят. Хорош.
Гость
6 июля 2023, 12:54
Со святыми упокой рабу Божью Екатерину Вечная память
Гость
6 июля 2023, 21:31
Такие были губы!
7 июля 2023, 11:24
Гость
6 июля 2023, 21:31
Такие были губы!
Какие из них?)
Гость
6 июля 2023, 13:26
губернатор мог бы высказаться, но это было бы расценено как скрытая агрессия. Расценено, со стороны диаспоры. И Кремля. из Кремля инструкции не поступило. Поэтому губернатор умно промолчал. Я всё правильно понимаю? (предпенсионер, долго поживший на России) (Вот потому, я никогда не голосую за азарова, и тем более, путина.)
Гость
6 июля 2023, 15:42
Гость, возьми с полки пирожОк!
Гость
6 июля 2023, 22:57
Вопрос не в погибшей. Страшно то, что мигранты обнаглели и жертвой может стать любой коренной местный житель не только Самары, но и всей России. В суде «русский» мигрант заявил, что он не понимает по русски и запросил переводчика. Вопрос к полиции: на каком основании и за какие заслуги перед Россией ему выдали Российский паспорт? Большинство дел о нарушении закона мигрантами просто приобщаются к урне, проверки не проводятся, а мигранты не скрывая с усмешкой говорят, что полиция в их руках и ничего им не будет.
Гость
7 июля 2023, 14:59
Русский, Они сами в полиции и работают.Особенно в Москве.Стоит парень в форме полиции и говорит:"предъяви документа". Получается мы что ли мигранты?
Гость
6 июля 2023, 23:03
Как-то интересно получается..... Подозреваемый не знает и не понимай русский язык, а общаться о покупке автомобиля у него получалось....
Гость
7 июля 2023, 09:52
Кстати да!))) Возможно Екатерина тогда знала таджикский)))
Гость
6 июля 2023, 13:56
Бастрыкин не заинтересовался ли?
Гость
6 июля 2023, 15:07
была память по погибшим кто нибудь вспомнил?песни пели! докатились!
Гость
6 июля 2023, 18:38
Невольно наводит на размышление, что более актуальной темы для репортёров в наше время нет.
Гость
7 июля 2023, 08:29
Самара простилась с Катей рыба.
Гость
7 июля 2023, 08:33
Что скажет колотовкина по этому случаю!?
Гость
7 июля 2023, 08:31
Приличная девушка была. С кем не бывает.
Гость
7 июля 2023, 14:08
самая Великая новость. У меня девочка соседка сидром отравилась. Нигде и ничего....
Гость
7 июля 2023, 15:00
Про сидр уже забыли.
Гость
7 июля 2023, 15:01
Во истину говориться:"Умом Россию не понять.."
Гость
6 июля 2023, 13:16
На годины тоже нужно вспомнить Все по христианскому уставу
Гость
6 июля 2023, 15:08
Остался ребенок ? Она сирота Возьмет ли его отец?