RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Меня скрутили и затолкали в УАЗ»: туристка из Самары сцепилась в Сочи с местной полицией

Гость
8 июля 2023, 17:51
НЕБОСЬ С КОШЕЛЕВА !
Гость
8 июля 2023, 19:38
Гость, с 67-го автобуса. Теперь ясно, почему там мочой пахнет.
9 июля 2023, 03:25
С такими губами жить в кошельке наверное вредно
Гость
8 июля 2023, 13:25
Она что думает,что силикон спасет ее от полиции?
8 июля 2023, 19:14
Как бы там не было, это не тяжкое преступление, зато гастерам за тяжкие всё с рук сходит и убийства, насилие, грабежи, избиения ....
Гость
8 июля 2023, 22:53
0,4% преступлений приходится на мигрантов, из них подавляющая чась это нарушение пребывания в стране.
Гость
8 июля 2023, 13:26
Стыдоба... детьми прикрылась.
Гость
8 июля 2023, 13:24
Как много ... в Самаре.
Гость
8 июля 2023, 16:11
Тётя даже не понимает, как она себя позорит подобным высказыванием! Помолчала бы про детей. Очень их жаль!
Гость
9 июля 2023, 10:49
Ей бы еще объяснить: что такое позор.... Она же не знает!
Гость
10 июля 2023, 07:09
Согласна, детей очень жалко, и врагу не пожелаешь такой матери..
Гость
8 июля 2023, 21:43
В себя поверила ….
Гость
10 июля 2023, 22:28
Да, да думает раз она мать то ей все можно. Как раз таки если ты мать то и проводи время на море с детьми
Гость
8 июля 2023, 16:05
Тетки из Самары такие. Их в приличные места нельзя пускать.
Гость
8 июля 2023, 23:07
для кого-то "мятеж", Беларусь, Россия .... а для кого-то отпуск, выпил, уголовка ... Ляпота!
Гость
9 июля 2023, 07:35
Одним словом - ХАМЛО!!!!
Гость
10 июля 2023, 07:00
Если не умеешь пить, то и начинать не стоит....
Гость
10 июля 2023, 07:07
Господи как так можно, если приехала отдыхать тем более с детьми так отдыхай нормально, а не бросай детей и не шляйся по клубам
Гость
10 июля 2023, 11:10
Позорище!!!
Гость
10 июля 2023, 11:11
Вот из за таких тёток складывается впечатление о всей Самаре.
Гость
8 июля 2023, 16:17
Самара - лидер! И Азаров - стратег её.
Гость
9 июля 2023, 12:54
Это был день семьи любви и верности. Понимать надо.😁
Гость
9 июля 2023, 13:16
Да с груши она.
Гость
20 июля 2023, 16:39
А че, маленько отдыхали. ..
Гость
26 сентября 2023, 16:20
Видешь пьяный отойди
Гость
8 июля 2023, 14:18
Ага)) себя порите. Ну и пошли они в клуб, они на отдыхе. А полицейским ток пьяных баб останавливать, вместо помочь, создали ситуацию. Зачем тогда туристов принимать коль такое отношение
Гость
8 июля 2023, 14:33
Бросить детей, чтобы набухаться, а потом прикрываться ими... для вас это нормальный отдых получается.. ну удачи, если для вас отдых это набухивание.
Гость
8 июля 2023, 14:35
Комментарий той самой "бабы" с видео я так понимаю
Гость
8 июля 2023, 23:46
Привыкли безобразничать, как у себя в деревне. Не умеешь себя вести, сиди дома.
Гость
8 июля 2023, 13:36
Тоесть пойти в ночной клуб набухаться-бросить детей по факту в новом незнакомом для них месте не помеха, за одно такое надо родительских прав лишать вдобавок...
Гость
9 июля 2023, 09:03
Деваха конкретно подготовилась к отдыху, ресницы наклеила, губы надула. Я просто ржу от таких баб
Гость
9 июля 2023, 13:25
Ещё хорошо отделалась. Дуре повезло, что наткнулась на полицейских. Попалась ты такая другой такой компании, и тебя бы... За такое родительских прав надо лишать.
Гость
8 июля 2023, 17:57
А у нас что, полицейские только с женщинами храбрые?
Гость
8 июля 2023, 22:18
А ты проверь. Рискни.
9 июля 2023, 03:23
Со многими, мужчинами, пенсионерами, журналистами, детьми, но не с чвк, особенно в Ростове.
Гость
9 июля 2023, 10:50
А особенно, если их ПЯТЕРО!
Гость
8 июля 2023, 13:27
Лет на 3-5 за избиение полиции я б припаял. Детей в интернат.
Гость
8 июля 2023, 14:35
Пить меньше надо,всем реально,,смешно" как русские дамы,мамочки отдыхают где бы они не отдхали,одни приключения
Гость
9 июля 2023, 00:30
Полицаев жалко. Хорошо что хоть пластиковыми стаканами кидаться не начала, чудом уцелели!😜😁😁😁
Гость
9 июля 2023, 05:33
Глупое ципсо. Методичку поменяй
Гость
9 июля 2023, 10:04
Да это по нашему. Несколько смелых полицейских смогли задержать женщину. Герои, как не крути! Всем по медали.
Гость
9 июля 2023, 15:50
Мозги полезны, купи, пригодятся чтоб дичь не писать)
Гость
9 июля 2023, 05:37
Вниманию всех! В методичках ЦИПСО появилось новое направление: дискредитация выступлений государственных лидеров, включая Владимира Владимировича, путем вбросов ядовитых замечаний с использованием следующих оборотов речи: «Я, конечно, русская и патриотка, но вот не понимаю, зачем это нужно…»; - «Говорят, что потери на фронте страшные. От нас это скрывают»; - «Не понимаю, зачем нам мнение зарубежных аналитиков. Эти натовцы не должны нас интересовать…» Будьте бдительны!
Гость
9 июля 2023, 10:52
Спасибо! Да, уж.... Лучше - помалкивать.
Гость
9 июля 2023, 05:36
Недоброжелатели пытаются раскачать ситуацию внутри России, заявил Путин в ходе заседания Совбеза РФ. «Мы должны ни при каких обстоятельствах не позволить им этого сделать», — отметил президент. Сегодняшнее совещание Путина с постоянными членами Совбеза было посвящено вопросам межнациональных отношений.
Гость
9 июля 2023, 10:57
Да, так оно и есть! Трудно не согласиться с президентом! Только вот фамилии "недоброжелателей" - более, чем известны!
Гость
8 июля 2023, 16:15
Что у на за представители власти такие, если пьяная женщина их изнасиловать может?
Гость
8 июля 2023, 19:26
"Я ж-мать" сама на себя наговорила, теперь ещё и адвокату отвалит денег чтоб реально не сесть "за сумочку". Дайте им уже тоже леопардов чтоб их не били все подряд.
Гость
8 июля 2023, 23:04
не зря в полицию переименовали .... как в старые добрые времена