Видео: на проспекте Кирова загорелся трамвай с пассажирами внутри
10 июля 2023, 21:32
Гость
12 июля 2023, 18:58
Даёшь исправные автобусы и трамваи пролетариям! Директора ТТУ в отставку!
Гость
12 июля 2023, 06:07
с вай фаем и кондиционером?
Гость
11 июля 2023, 17:22
К туристическому кластеру области нужно добавить новые фишки - "горящие с людьми" трамваи, "дымящие свалки", "цветущая при 20 градусах вода в реке, самая доступная недвижимость (чиновники вывели среднюю цену за метр "жилья" - 36 000 руб.) И к нам потянутся туристы (из прокуратуры, СК), хоть увидеть это ЧУДО. А то почему на эти чудеса смотрим только мы.
Гость
12 июля 2023, 18:56
Гость, Пока тянутся к нам туристы из Таджикистана.Твоя моя непонимай.
51 автобус это просто жесть утром что бы уехать нужно очень сильно постараться.Сегодня так вообще соизволил не остановиться на 7 участке.
Гость
11 июля 2023, 13:09
КТО кошельков пустил в трамвай???!!!
Гость
11 июля 2023, 12:13
Объяснения директора ТТУ это просто шедевр! "...Было решено пускать трамваи на этом участке с опущенными токоприемниками.." Оказывается трамваи могу двигаться без электроэнергии. Вон оно чё!
Гость
12 июля 2023, 12:24
На конской тяге.
Гость
11 июля 2023, 11:24
Какой грамотный и профессиональный комментарий причины возгорания! "По какой-то причине"! Развалили все ! Угробили общественный транспорт. Отлично работает команда губернатора! Азаров! Мы тебе это припомним на выборах.
Гость
11 июля 2023, 11:19
Разве это новость? Что ни день, то горят, то с рельс скачут.
Гость
11 июля 2023, 11:16
Вот она провальная работа руководства ТТУ
Гость
11 июля 2023, 11:12
город - курорт.
все жду когда Дубайский сядет в такой трамвай, и сгорит.
Гость
11 июля 2023, 11:04
Деньги,которые идут на строительство ненужного метро(отмывание денег)пусть закупают новые трамваи.Мосты,метро и точечные дома,которые портят город-ну все для народа!
Гость
11 июля 2023, 23:40
Так получили первую партию новых трамваем, все спок
Гость
12 июля 2023, 18:52
Гость
11 июля 2023, 23:40
Так получили первую партию новых трамваем, все спок
Гость, И где они?
Гость
11 июля 2023, 10:31
Администрация вам не стыдно за Самару заТРАМВАИ позор заАВТОБУСЫ позор все старье а пл Кирова одни киоски как в90стых одни торгаши и наркоманы что им носят ворованное все знают и молчат Выборы на носу а порядка нет когда же наши депутаты накушаться ЖИВУТ ВСЕ НА БЕРЕГУ Волги котера турбазы Зачем им какие то трамваи автобусы Ребята наши погибают а они жируют
Гость
12 июля 2023, 18:51
Гость, Пролетарии Самары, объединяйтесь!
Гость
11 июля 2023, 10:09
Это просто ЧП. Это уже почти каждый день. Садясь в трамвай, да и автобус тоже, думаешь доехать бы только!!! Надо деньги было вкладывать в трамвайную сеть, а не в театральную станцию которую неизвестно когда построят.
А где тот "Гость" что оспаривал моё высказывание о состоянии нашей городской трамвайной сети?
Вот вам ещё одно наглядное доказательство тому!
Гость
11 июля 2023, 07:19
Похоже, рано Ефремова выпустили - так ничему и не научился. Полный развал в ТТУ, не хватает только ЧП.
Гость
11 июля 2023, 07:16
.....плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай
собираются пускать!..
Гость
11 июля 2023, 07:15
горжусь Самарой, самый лучший город!!!!!!!
чисто, хорошие дороги, регулярный общественный транспорт
Гость
11 июля 2023, 07:08
"С пассажирами внутри" - это как понимать? А если бы пассажиры были снаружи, то им было бы до фени горит ли трамвай, Самара, Россия, Вселенная или костёр на Марсе?
Гость
11 июля 2023, 07:02
Это прорыв....
Гость
11 июля 2023, 06:36
Молодец Путин. Оптимизировал страну! 😂
Гость
11 июля 2023, 06:09
Трамвай с пассажирами внутри. А какие ещё были варианты размещения пассажиров?
Гость
11 июля 2023, 06:45
Можно было попросить их, чтоб сзади бежали. Главное, - чтоб за проезд все передавали исправно.😉
Гость
11 июля 2023, 10:33
На крыше, придерживаться за провода.
На форточках висеть.
Сзади волочиться.
Сейчас так на журфаке учат, вы чё.
Гость
11 июля 2023, 05:18
Новые уже закупили, это так вам для сведенья, так что, ждем когда новые трамваи пустят у нас в городе
1830-1900 там все стояло в радиусе от Вольской до рынка..и трамваи и троллейбусы. При этом с экрана и рынка уехать не нечем было . Один 261 за полчаса 50 человек набились , а на улице 40 градусов..спасибо за оптимизацию властям...
кто от недавно хвастался что новые трамваи закупил..... и где они ????
Гость
10 июля 2023, 23:32
Их уже перепродали
Гость
11 июля 2023, 00:15
Если бы вы прочитали ту новость, то знали что их готовят к вводу к эксплуатации. Да и при чем тут новые трамваи?
Гость
11 июля 2023, 17:24
По этому маршруту новые вагоны не пустят.
Гость
10 июля 2023, 21:48
За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы
Гость
10 июля 2023, 22:02
Гость, гы гы гы, и не только
Гость
11 июля 2023, 23:36
Мыкол, успокойся
Гость
10 июля 2023, 21:48
Но им нужнее пустое убыточное метро за 18 миллиардов
Гость
11 июля 2023, 04:25
В трамваи 10 человек было на два вагона, прибыли так много, аж горит.
Гость
11 июля 2023, 10:33
Гость
11 июля 2023, 04:25
В трамваи 10 человек было на два вагона, прибыли так много, аж горит.
И тоже стоит 18 миллиардов, с себестоимостью 83 рубля за человека, ставит раком весь город на несколько лет, перекрывает улицы, выселяет людей, убирает трамвайную ветку?
Гость
10 июля 2023, 21:47
Не помню за свои 72 года чтоб трамваи горели. Детьми ездили одни в город в Цирк на трамвае. ехать долго. Так хотелось сесть на лавку, и смотреть в окно. Оказывается дети не могут долго стоять. Им это тяжело. А вот бегать они не устают. Так природой заложено. Сейчас разве отпустят детей одних.
Гость
10 июля 2023, 22:33
Да действительно так было раньше. А сейчас только ооо. Нет ничего государственного
Гость
10 июля 2023, 22:59
Горел вагон на Льва Толстого - Фрунзе от оборвавшегося провода, вроде троллейбуса. Точно не помню, около 35 лет прошло. Приехавшие "пожарки" не стали тушить. Одна, ЗиЛ -130, попробовала оттащить состав от оборванного провода, в сторону Красноармейской, сил не хватило. Второй "пожарке", ЗиЛ-131, оттащить состав удалось. Как только провод повис в воздухе, огонь на крыше вагона "Татра" был тут же потушен.
Гость
10 июля 2023, 23:04
В пору цветения тополя забивались пухом двигатели троллейбусов и радиаторы машин. В дождливую погоду троллейбусы били током. Кто пробовал взяться за троллейбусный поручень, тот знает, как существенно шарахало.
Достижения
Свой среди своих