перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Застрелили во время пробежки в парке. Все, что известно о резонансном убийстве экс-капитана подлодки «Краснодар»

11 июля 2023, 05:19
Высокий уровень профессионализма сотрудников полиции и экспертизы. С 8 утра до 5 вечера искали в спине трупа 2 пули. Не смогли отличить огнестрел от наживого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2023, 07:07
713_63, нОжЕвого, грамотей!!!
Гость
11 июля 2023, 09:45
Гость
11 июля 2023, 07:07
713_63, нОжЕвого, грамотей!!!
грамотность дело наживное.
Гость
11 июля 2023, 02:48
"... пока ни на одну камеру видеонаблюдения момент убийства не попал."
Гость
11 июля 2023, 14:10
вечная память капитану. надеюсь что убийц найдут и шлепнут.
Гость
11 июля 2023, 06:48
Герою Слава!
Гость
11 июля 2023, 06:51
Их пятеро. Они только что вернулись из Турции
Гость
11 июля 2023, 08:25
Гость
11 июля 2023, 06:51
Их пятеро. Они только что вернулись из Турции
Их там не пятеро. Их там, вся страна! Героям Слава! Мужикам, защищающим свою страну!
11 июля 2023, 17:47
Гость
11 июля 2023, 08:25
Их там не пятеро. Их там, вся страна! Героям Слава! Мужикам, защищающим свою страну!
👍
Гость
11 июля 2023, 10:12
Тема А.Б.Пугачёвой не раскрыта.
Гость
11 июля 2023, 10:21
Её тема, наоборот, уже закрыта. 😂😂😂
Гость
11 июля 2023, 10:40
Это еще раз иллюстрирует то, что спец. службы врагов - активизировались. Уже начали МСТИТЬ!
Гость
11 июля 2023, 11:24
А твои спецслужбы ангелы ?🤥
Гость
11 июля 2023, 06:33
Цитирую прекрасное: - "изначально эксперт, работавший на месте преступления, предположил, что Ржицкий получил колото-резаные ранения, и лишь к пяти вечера экспертиза выяснила, что чиновника убили четырьмя выстрелами в спину". - "Чтобы найти эти пули и другие улики, полицейским пришлось повторно возвращаться на место преступления" - "киллер долго следил за маршрутами его передвижения" , но при этом - "пока ни на одну камеру видеонаблюдения момент убийства не попал" Уровень аналитической работы путинской полиции явно показывает устойчивый отрицательный рост. Вспомогательные методы - камеры и анализ ДНК - стали по сути главными. Без камер никуда. 😂
Гость
11 июля 2023, 08:30
Президент Турции Реджеп Эрдоган согласился поддержать заявку Швеции на вступление в НАТО. Об этом сообщил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг накануне саммита военно-политического союза в Вильнюсе. По словам Столтенберга, Эрдоган пообещал как можно скорее направить в парламент Турции протокол о приёме Швеции в военный союз. "Я рад объявить, что президент Эрдоган согласился направить заявку Швеции в Национальную ассамблею как можно скорее", — сказал глава НАТО, назвав случившееся "историческим днём".
Гость
11 июля 2023, 11:24
Ждет всех ответ.
Гость
11 июля 2023, 14:43
Капитану- капитаново, чиновнику -чиновниково.
Гость
16 ноября 2023, 09:00
лнуЗ
Гость
11 июля 2023, 04:16
Кто в Самаре мобилизацией занимается?
Гость
11 июля 2023, 13:34
😂
Гость
13 июля 2023, 17:17
Гость, зачем интересуешься? Может маршрут передвижения еще раскрыть? Хотя… рано или поздно враг настигнет врага.