Под Самарой подросток на «Приоре» сбил насмерть женщину и сбежал
11 июля 2023, 11:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
11 июля 2023, 11:56
А, когда я был подростком у меня был велосипед, да... как всё изменилось...
Гость
11 июля 2023, 12:22
Ужесточить УК
Гость
11 июля 2023, 14:25
Нужно провести публичный и максимально жёсткий судебный процесс! Отправить в спецшколу для несовершеннолетних, а по достижении 18 летия, уже на зону, на 20 лет тюремного срока особого режима, без права на УДО!!! Чтобы другим таким был урок на будущее!
Гость
11 июля 2023, 15:44
Гость
11 июля 2023, 14:25
Нужно провести публичный и максимально жёсткий судебный процесс! Отправить в спецшколу для несовершеннолетних, а по достижении 18 летия, уже на зону, на 20 лет тюремного срока особого режима, без права на УДО!!! Чтобы другим таким был урок на будущее!
Полностью с вами согласен. Ничего хорошего из этого пионера уже не получится.
Гость
11 июля 2023, 17:22
Гость
11 июля 2023, 14:25
Нужно провести публичный и максимально жёсткий судебный процесс! Отправить в спецшколу для несовершеннолетних, а по достижении 18 летия, уже на зону, на 20 лет тюремного срока особого режима, без права на УДО!!! Чтобы другим таким был урок на будущее!
У нас уголовка с 16 лет
Гость
11 июля 2023, 13:52
НЕТ МАЛОЛЕТКАМ ЗА РУЛЁМ !!! 😡😡😡
Гость
11 июля 2023, 12:02
Под Кинелем, под Самарой... Какое, однако, интенсивное движение у нас под городами.
Гость
11 июля 2023, 12:17
Сел за руль без прав, скрылся с места дтп- только тюрьма!!!
Гость
11 июля 2023, 11:48
А мне вот интересно: неужели в 3 часа 20 минут на той дороге было ТАКОЕ ИНТЕНСИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ, что той "даме", ну, НИКАК нельзя было переждать??? Тем более, что шла она - ЯВНО ПО ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ВНЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА!
Да уж, а отсутствие водительских прав - имело в данном случае "РЕШАЮЩЕЕ" значение!!!!
Гость
11 июля 2023, 16:12
Виновен всегда водитель! Скоростной режим, обеспечение видимости дороги, приложить все возможное для избегания столкновения. Пешеход мягче корпуса машины! Однозначно!
Гость
11 июля 2023, 22:25
Гость
11 июля 2023, 16:12
Виновен всегда водитель! Скоростной режим, обеспечение видимости дороги, приложить все возможное для избегания столкновения. Пешеход мягче корпуса машины! Однозначно!
Согласен!
Гость
12 июля 2023, 07:06
Не ты, случайно, за рулём был?😉
Гость
11 июля 2023, 12:22
Снова отсутствии работы ГИБДД! Предлагаю ликвидировать ее как структуру! А бюджетные деньги перенаправить на видео фиксацию.
Гость
12 июля 2023, 07:03
👍
Гость
11 июля 2023, 15:24
Скорее всего, этот несовершеннолетний "водитель" был пьян.
Гость
12 июля 2023, 07:04
И, как всегда, под кайфом.
Гость
11 июля 2023, 16:07
Во всем виноваты бабы
Гость
11 июля 2023, 16:13
Да, как ваша, нарожали вот таких..
Гость
11 июля 2023, 11:29
В основном все приоры в кошельке. Там ищите негодяя малолетнего
Гость
11 июля 2023, 12:46
Не, у них важнее дела, самые главные и опасные - это тонировка, а без прав в 16 пфффф....
Гость
11 июля 2023, 14:44
Зато теперь в армию не пойдет, да и срок копеечный, а мог бы 25 лет получить за дескридитацию. Но тете конечно не виновата…
Гость
11 июля 2023, 14:54
Переходить дорогу в такое время и в таком месте будет только камикадзе.
Чистейший роскомнадзор.
Гость
11 июля 2023, 15:24
Там отбойник, который тяжело перелезть.
Гость
11 июля 2023, 16:13
А как установили кто был за рулем? Камеры? Свидетели?
Гость
11 июля 2023, 11:48
"от Самары в стороны Уфы" - и много сторон у Уфы - вы текст хоть раз прочитайте сами, прежде чем публиковать
Гость
11 июля 2023, 16:08
Главное быстро "настрочить" текст и выдать в свет, а дальше НЕ ВАЖНО!
Гость
11 июля 2023, 16:19
Не " царское" дело "журналюге" читать, сейчас нейросеть пишет, пусть она и читает.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Под Самарой подросток на «Приоре» сбил насмерть женщину и сбежал