RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Появилось видео эпичного пожара в самарском трамвае

Гость
13 июля 2023, 13:45
Скоро Ефремову не чем руководить будет. Однако хлебное место,есть чем поживиться!
Гость
13 июля 2023, 17:06
Гость, при чем тут Ефремов? Он закупками не занимается. Работает с тем, что есть. Задайте этот вопрос новоиспеченному не взятому в Москву Губернатору и его команде.
Гость
14 июля 2023, 03:19
Гость
14 июля 2023, 03:19
Гость, при чем тут Ефремов? Он закупками не занимается. Работает с тем, что есть. Задайте этот вопрос новоиспеченному не взятому в Москву Губернатору и его команде.
Да какой губернатор, вы вообще о чем?! В статье же всё чёрным по белому написано. Читать новости до конца научитесь!
Гость
14 июля 2023, 03:31
Гость
14 июля 2023, 03:31
Гость, при чем тут Ефремов? Он закупками не занимается. Работает с тем, что есть. Задайте этот вопрос новоиспеченному не взятому в Москву Губернатору и его команде.
Ёмаё вся власть самая виноватая) Написано же как это произошло, много нюансов сошлось, вот и случилось ЧП.
Гость
13 июля 2023, 14:41
Самара опередила уже Казань по горящим трамваям.
Гость
13 июля 2023, 18:44
ну что вы, прямо их специально жгут, сказали же - чп.
Гость
14 июля 2023, 03:21
Ну и где вы такой факт взяли? Их же не сжигают поголовно!! Такие ЧП в любом городе могут произойти))
Гость
13 июля 2023, 13:44
какого фига они там так долго сидели?
Гость
13 июля 2023, 17:08
Гость, были в шоке. Молодцы подбежавшие и открывшие переднюю дверь. Реально спасли двоих, кажется, по видео. Одна скорее всего водитель.
Гость
13 июля 2023, 18:44
яйца жарили😉
Гость
13 июля 2023, 18:44
паника, все же люди, не каждый день такое случается.
Гость
13 июля 2023, 19:30
Страна дураков Дома отнимают Гаражи режут Народ мрет Вот и дождались апакалипсиса
Гость
14 июля 2023, 03:27
Ой вы смешны. Если всё так не нравится, езжайте отсюда! Без такого душнилы легче дышать будет!)
Гость
14 июля 2023, 07:18
Гость
14 июля 2023, 07:18
Ой вы смешны. Если всё так не нравится, езжайте отсюда! Без такого душнилы легче дышать будет!)
д они только бухтеть могут, как все плохо, диванные критики)
Гость
14 июля 2023, 21:26
А что же вы живете в этой стране дураков?!
Гость
13 июля 2023, 15:53
Такое ощущение что их специально жгут. Что бы новых побольше купили за счет казны. А почему бы и нет, быстрее обновят.
Гость
13 июля 2023, 18:45
по вашей логике - самим жителям это только на руку 😁
Гость
14 июля 2023, 03:22
Ерунду такую пишите.. Ну вы странные))
Гость
13 июля 2023, 16:27
Блин, ну бывает, техника горит, случается. Обидно, конечно
Гость
14 июля 2023, 03:23
Хорошо, что никто не пострадал. А ЧП и в других городах случаются)
Гость
14 июля 2023, 21:28
Хоть один нормальный комментарий, да все случается блин, правда хорошо, что никто не пострадал и потушили все быстро
Гость
14 июля 2023, 03:43
Да уж, случается такое. Всякая техника непредсказуема))
Гость
14 июля 2023, 07:50
главное, что все обошлось и никто не пострадал из-за этого.
Гость
14 июля 2023, 21:29
Во-во техника тоже не вечна, и у всего есть срок годности
Гость
13 июля 2023, 13:51
Но им нужнее пустое убыточное метро за 18 миллиардов.
Гость
14 июля 2023, 07:36
как ты тут вообще метро приплел? любая техника может выйти из строя, такое могло произойти даже с новым трамваем.
Гость
13 июля 2023, 18:45
Главное то, что все живы, целы и здоровы! А пожар - ликвидирован.
Гость
14 июля 2023, 03:25
И то правда. Бывают же так, что всё совпало и случилось ЧП))
Гость
14 июля 2023, 08:04
Ёмаё, ситуация страшная конечно, никто от такого не застрахован. Хорошо что никто не пострадал в этой ситуевине)
Гость
14 июля 2023, 21:31
Согласна, все живы здоровы и главное
Гость
14 июля 2023, 11:15
В НАЧАЛЬНИК ТТУ не хочет объяснить ПОЧЕМУ при ЯВНОМ ОБРЫВЕ контактной сети движение трамваев НЕ БЫЛО ОСТАНОВЛЕНО????
Гость
14 июля 2023, 21:33
Никто же не знал когда точно они оборвутся, никто не пострадал, пожар ликвидирован, все норм
Гость
13 июля 2023, 18:43
Ефремова, походу, напрасно выпустили. За развал ТТУ - обратно отправить!😠
Гость
14 июля 2023, 07:41
Ну сгорел и сгорел, всякое бывает. Самое главное, что никто не пострадал, все целы и здоровы!
Гость
14 июля 2023, 21:24
Из-за ошибки водителя все произошло, мда, надеюсь его уволят...