RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Вытаскивали на тросе»: самарец рассказал, как лишился машины из-за потопа в Туапсе

Гость
13 июля 2023, 16:23
"Фото: предоставлено героями" - очень не умными людьми (другое название модератор не пропускает)
13 июля 2023, 20:17
Народ , вы очумели от ненависти чтоли ? Люди реально попали , большинство нищие , страховок нет , едут на последние , чтобы отдохнуть от дурки вокруг . Отдых на даче , для особенных , нравится отдыхать работая - вперед , но уж точно не вам говорить о разуме пострадавших .
Гость
13 июля 2023, 22:53
Да так им и надо! Он чё, считал себя самым умным? Решил сэкономить денег. Самолёт и поезд для него дорого. Поехал на машине. Стопудово, что на трассе попал на штрафы, да и бензин сейчас очень дорогой. Ничего по-сути не сэкономил, а вот машину потерял!
Гость
14 июля 2023, 00:43
Гость
14 июля 2023, 00:43
Да так им и надо! Он чё, считал себя самым умным? Решил сэкономить денег. Самолёт и поезд для него дорого. Поехал на машине. Стопудово, что на трассе попал на штрафы, да и бензин сейчас очень дорогой. Ничего по-сути не сэкономил, а вот машину потерял!
Вообще нет смысла на юг к Чёрному море ехать на своей машине! Там или под крупный град попадёшь или по сильный ливень и селевые потоки с гор или же машину смоет в море. Короче попадалово!
Гость
14 июля 2023, 13:03
Попали и хорошо. Так и надо поддержантам и рабам.
Гость
13 июля 2023, 16:09
вот до чего доводит необдуманное строительство. А у нас высотки на берегу Волги строят.
Гость
13 июля 2023, 16:18
Эти высотки спасут Самару,если прорвет плотину! Примут на себя первый удар!
Гость
13 июля 2023, 16:25
Гость, верхние этажи не затопит
Гость
13 июля 2023, 16:11
Ну чё, зато отдохнул в нашей черкесской земле 🤣. Ещё поедешь ?
Гость
14 июля 2023, 00:06
Читать умеешь? В воде, а не в земле!😁😂
Гость
14 июля 2023, 13:04
Гость
14 июля 2023, 13:04
Читать умеешь? В воде, а не в земле!😁😂
Географию учи , 🥳. Вода на нашей черкесской земле. Эта территория наша.
Гость
14 июля 2023, 08:16
Дома безопасней
Гость
14 июля 2023, 09:05
Вот именно! Дома отдыхать дешевле и безопаснее!
Гость
13 июля 2023, 16:17
Однако.семейный бюджет лопнул! Дома надо отдыхать.у тещи на даче если своей нет. Впрочем ,как и головы.
Гость
13 июля 2023, 16:33
> Фото: предоставлено героями Денис, в чём именно героизм? Спасибо.
Гость
13 июля 2023, 22:48
Проезд на жд подорожал на 25 % смотрел плацкарт на тот же поезд что и год назад.
Гость
13 июля 2023, 23:04
Денис, машина героя застрахована? Спасибо.
Гость
14 июля 2023, 07:24
А в любимой Самаре высотки на дорогах строят , а сейчас ещё машино-место хотят, урезать! Они же не живут в таких домах( власть имущие и застройщики), да ещё откаты везде идущие представителям власти, дающим разрешение на строительство!
Гость
14 июля 2023, 07:51
странно, что про красную глинку ничего не пишут, там ведь постоянно такие случаи потопов, проще распиаренное подхватить.👍😶
Гость